29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Уфимец
9 дек 2021 в 13:23

А как на счет тромбоза? Почему-то об этом побочном действии прививки упоминать стесняются. Среди моих знакомых двое умерли от тромбоэмболии - именно после прививки.

Гость
9 дек 2021 в 13:26

Какой ужас

Новости великой державы.
1) В Москве девушка прыгнула с 4-го этажа, спасаясь от насильника, но он догнал ее
2) В Люберцах во время итогового сочинения умер старшеклассник
3) В Волгограде женщина забила до смерти 69-летнюю няню своего сына и сожгла ее тело
4) В Москве в ТЦ бизнесмена из списка Forbes отключился свет, люди застряли в лифтах
5) Елизавета Пескова вступилась за брата, которого раскритиковали за сториз о ДТП
6) В департаменте здравоохранения Москвы отказались назвать количество пострадавших в ДТП на Кутузовском проспекте
7) В Уфе пенсионерка устроила акт самосожжения у здания больницы

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 13:57

Плечо после прививки болит почти у всех, что говорит о состоянии медицины в целом по стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 14:10

Как мне сказала одна медсестра в Зубово на мою претензию , что очень неаккуратно делает внутривенно: « Как могу, так и делаю». А могла она очень плохо, все синяки только от её работы.

Гость.
9 дек 2021 в 15:05

Эти прививки может и кому то полезно,а так в большинстве Людям все это вредно.Ну как уколы ядовитые и на всю жизнь. Потому что такие препараты никогда еще не испытано на пять-десять лет и как будут действовать в организме Человека.А вот укол после рождения ребенка на плече руке-сохраняется на всю жизнь.

Гость
9 дек 2021 в 15:12

А при чем здесь прививка? В тексте речь идёт о том, что медичка не умеет колоть уколы. Так это от любого укола может быть, если такая медсестра. Хайпуете на больной теме. Бульвары Магадана вас ждут :)

Гость
9 дек 2021 в 19:59

Эксперимент над людьми продолжается.

Рашит
9 дек 2021 в 21:17

бывает что умирают через 4 часа

Загрузка...