СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
2 дек 2021 в 12:44

Лежала с ковидом в больнице, вся палата привитых, болели также тяжело

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
2 дек 2021 в 10:49

Я один вижу что по обоим графикам смертность от коронавирусной разновидности гриппа сейчас -после годичной кампании по вакцинации от него - выше чем до ее начала?

Это - все что надо знать о привиках "Спутником".
И о тех кто его производит.
И о тех кто заставляет народ им прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:59

где пфайзер, модерна, другие вакцины. Я думаю что должна быть свобода выбора. Тогда возможно и больше было привитых!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:58

Одно и то же каждый день, Ноль новой информации, все повторяют одно и то же

Гость
2 дек 2021 в 10:16

всё элементарно... всё привыкли что всё чиновники начиная с путена врут. ну и здесь с чего верить то? Росстат тут уже не поможет

Гость
2 дек 2021 в 10:20

дайте достоверную информацию, люди видят что после акцины тоже умирают и болеют, поэтому доверия нет , видят что до конца 2022 года акцины стоят как экспериментальные, почему не показываете реальную статистику умерших после акцинации ?

Гость
2 дек 2021 в 10:42

повышенная смертность упирается в своевременность начала лечения,которое в поликлинике никогда не назначают. когда человек попадает в стационар уже поздно

Гость
2 дек 2021 в 11:13

Если бы на приеме у кардиолога каждый подписывал бумагу, что ознакомлен с побочными эффектами лекарств и добровольно соглашается их принимать, люди так же пытались бы себя защитить, выискивая крупицы информации в море лжи.

Гость
3 дек 2021 в 00:08

У меня подруга умерла в больнице от ковида. Если бы участковые успевали правильно назначать лечение, этого бы не произошло. В ковидгоспиталях да и в поликлиниках лечат по протоколу, а организм и болячки у всех разные. Берегите себя!

Рашит
3 дек 2021 в 04:04

предложить лекарственные средства из растений и др. природные для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний этот зав. центром не может?
И противовирусных растений и прополис тоже?
Во время эпидемии не прививают. Падает иммунитет и люди заболевают а то и умирают через 4 часа.

Гость
2 дек 2021 в 21:15

Этот доктор грузин похоже тяжелее ручки не держал никогда,нуль и ноль и при том без практики и рекламирует статины,которые приводят закупорке сосудов,деменции и паркинсонизму.Не ковид несуществующий отступает с коронобесием, а Люди просто поняли,что если хочешь жить-просто не надо поступать в стационары,так как там залечивают.У людей наконец-то открылись глаза и произошло просветление мозгов-дома не умирают, а в больнице по протоколам смертельным залечивают-поэтому ковидстационары закрылись.

Гость
2 дек 2021 в 22:25

Официально умирают чуть более 1200 человек в сутки, а на данном инфографике 45000 в сутки. Кто в итоге врёт