24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Омега
29 ноя 2021 в 09:56

Я врач из госпиталя! и я член великой партии ЕдинойРоссии и Великого Путина! Мы всегда думаем только о народе России! и плюньте мне в лицо, если это не так

ОТВЕТИТЬ
Омега
29 ноя 2021 в 09:57

В моих глазах Президент России -- это беспрецедентный аккумулятор внутренней силы, выдержки, достоинства и ума.
Этот человек завораживает, и вдохновляет…
Путин всегда разговаривает с позиции силы. Никогда и ни перед кем не заискивает. Не прогибается. Не ссыт. Как бы на него ни давили, Путин не продавливается…
Такой подход к ведению дел, помноженный на принцип мягкой силы из дзюдо, когда ты не мельтешишь, не машешь кулаками впустую, а ждёшь слабости противника, чтобы легонечко его подтолкнуть к падению, после которого -- уже не подняться, делает Путина феноменальным политиком: единственным в своём роде, уникальным.
Путин силён. Силён как никогда.
Таких, как Путин, мир не знал за всю историю человечества. Знающие люди рассказывали: немногие могут выдержать взгляд Путина. Никто не может.
Мир, что совершенно естественно, перед Путиным теряется и не знает, что с ним -- с его несокрушимой, поистине неземной силой -- делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 09:13

из реанимации хоть кто-нибудь живой выходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 09:46

Новый омикрон говорят нацелен на возраст 20-30.

ОТВЕТИТЬ
ЗурКутов
29 ноя 2021 в 09:40

Хреново лечат. Ни компетенций, ни лекарств, ни современного оборудования. Вот и получается такое.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 09:27

да, врачишки сидящие в ординаторских своих это - Герои! не то, что шахтеры добывающие уголь в тепличных условиях.

Нина
29 ноя 2021 в 23:21

Будет хоть одна статья за эти почти 2 года, о том что ни прививка, ни маска не спасёт тебя от смерти? Это болезнь придумана ради геноцида, возможно есть у "высшего общества" лекарство, возможно все вышло из под контроля, но факт остаётся фактом, что ничто из имеющегося не спасёт тебя, ни врачи ни маски ни прививки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:48

Тридцатилетние, попадая в ковидарий, сразу попадают под атаку оптимизированного здравоохранения. И умирают как и восьмидесятилетние. А что там твориться мы все знаем, достаточно вспомнить рассказ и съёмки внука бабули, за которой он 3 дня ухаживал, тайно проникнув в отделение под видом медбрата. Он чётко охарактеризовал уведенное - скотобойня!!! Кстати в скотобойне не важно сколько тебе лет. Там все равны. А внук этой бабушки уже уехал за рубеж, так как подвергся после публикаций травле и угрозам со стороны Системы. Читайте информацию в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:05

У меня МАМА с давлением боиться идти в больницу, а сколько таких людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:13

А 80-летние, как 30-летние.
Вот она, справедливость!

Злопамятный
29 ноя 2021 в 19:37

Ну, и чем объясняется тот факт что чем больше становится привитых - тем больше растет заболеваемость?

Правда, надо признать что за весь год все-таки было короткое время когда несмотря на рост количества привитых заболеваемость почему-то не росла: это было, как все помнят, перед выборами.

Гость
29 ноя 2021 в 20:41

Залечат до последнего пациента!

Загрузка...