СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «30-летние болеют так, как болели 80-летние». Интервью с врачом ковидного госпиталя»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Омега
29 нояб 2021 в 09:56

Я врач из госпиталя! и я член великой партии ЕдинойРоссии и Великого Путина! Мы всегда думаем только о народе России! и плюньте мне в лицо, если это не так

Омега
29 нояб 2021 в 09:57

В моих глазах Президент России -- это беспрецедентный аккумулятор внутренней силы, выдержки, достоинства и ума.
Этот человек завораживает, и вдохновляет…
Путин всегда разговаривает с позиции силы. Никогда и ни перед кем не заискивает. Не прогибается. Не ссыт. Как бы на него ни давили, Путин не продавливается…
Такой подход к ведению дел, помноженный на принцип мягкой силы из дзюдо, когда ты не мельтешишь, не машешь кулаками впустую, а ждёшь слабости противника, чтобы легонечко его подтолкнуть к падению, после которого -- уже не подняться, делает Путина феноменальным политиком: единственным в своём роде, уникальным.
Путин силён. Силён как никогда.
Таких, как Путин, мир не знал за всю историю человечества. Знающие люди рассказывали: немногие могут выдержать взгляд Путина. Никто не может.
Мир, что совершенно естественно, перед Путиным теряется и не знает, что с ним -- с его несокрушимой, поистине неземной силой -- делать.

Гость
29 нояб 2021 в 09:13

из реанимации хоть кто-нибудь живой выходит?

Гость
29 нояб 2021 в 09:46

Новый омикрон говорят нацелен на возраст 20-30.

ЗурКутов
29 нояб 2021 в 09:40

Хреново лечат. Ни компетенций, ни лекарств, ни современного оборудования. Вот и получается такое.

гость
29 нояб 2021 в 09:27

да, врачишки сидящие в ординаторских своих это - Герои! не то, что шахтеры добывающие уголь в тепличных условиях.

Нина
29 нояб 2021 в 23:21

Будет хоть одна статья за эти почти 2 года, о том что ни прививка, ни маска не спасёт тебя от смерти? Это болезнь придумана ради геноцида, возможно есть у "высшего общества" лекарство, возможно все вышло из под контроля, но факт остаётся фактом, что ничто из имеющегося не спасёт тебя, ни врачи ни маски ни прививки!

Гость
29 нояб 2021 в 20:48

Тридцатилетние, попадая в ковидарий, сразу попадают под атаку оптимизированного здравоохранения. И умирают как и восьмидесятилетние. А что там твориться мы все знаем, достаточно вспомнить рассказ и съёмки внука бабули, за которой он 3 дня ухаживал, тайно проникнув в отделение под видом медбрата. Он чётко охарактеризовал уведенное - скотобойня!!! Кстати в скотобойне не важно сколько тебе лет. Там все равны. А внук этой бабушки уже уехал за рубеж, так как подвергся после публикаций травле и угрозам со стороны Системы. Читайте информацию в СМИ.

Гость
29 нояб 2021 в 23:05

У меня МАМА с давлением боиться идти в больницу, а сколько таких людей?

Гость
29 нояб 2021 в 17:13

А 80-летние, как 30-летние.
Вот она, справедливость!

Злопамятный
29 нояб 2021 в 19:37

Ну, и чем объясняется тот факт что чем больше становится привитых - тем больше растет заболеваемость?

Правда, надо признать что за весь год все-таки было короткое время когда несмотря на рост количества привитых заболеваемость почему-то не росла: это было, как все помнят, перед выборами.

Гость
29 нояб 2021 в 20:41

Залечат до последнего пациента!