перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Башкирии определились, какие ограничения введут на утренниках и корпоративах

25 ноября 2021, 22:44
Гость
Гость
26 ноября 2021, 11:14
причем тут Курултай? вам же кто старше 65 лет сказали сидеть на самоизоляции, чего ерунду несёте? за кого вы голосовали то и получили.
Гость
26 ноября 2021, 10:43
Уважаемые курултайцы,те кто ещё защищает права простого народа-мы с вами, но нам от этого не легче.Помогите нам отстаять свое право на жизнь без принуждений!Вы принимаете всякого рода охинею,такое право вам дала власть,а могли не принимать.Есть такие регионы,но увы не наш.
Гость
26 ноября 2021, 10:38
Власти Башкортостана а скажите где будут праздновать пинсеонеры инвалиды у которых пенсия ушла на квартплату илекарства . Они и так будут дома сидеть В рестораны и в театры это вы себе указы пишетн
Гость
26 ноября 2021, 08:05
На утренник нельзя, а на фестивали можно!!!
Гость
26 ноября 2021, 01:33
На то они и власть..Мнение мое и твоё их никогда не интересовало.Рисуют на выборах,а тут уж подавно ,что нибудь да и решат ,конечно же в свою пользу однозначно! Уверен,что правительство будет гулять по полной программе и без "знаков"..Одним словом-буржуи!!!
Гость
26 ноября 2021, 01:10
Что толку от ваших ограничений, которые никто не соблюдает? В Москве, в Татарстане жёсткий контроль, а у нас все на самотёк пущено.
Гость
26 ноября 2021, 00:49
А как же корпоратив БСК на 630 человек??? Почему простым людям на утренник в садик нельзя, а на корпоратив , где будут «кушать» водку, можно??? Ответьте!!! И как нашей власти после этого можно верить???
Гость
26 ноября 2021, 00:32
А власти не определились как ходить в туалет или сколько туалетной бумаги можно использовать по нужде
Гость
25 ноября 2021, 23:13
Сейчас врачи позвали в «красные зоны». И сокрушаются, почему же вы нам не верите. Почему вы не вакцинируетесь. Ребята, кто в доле у нас по вакцине? Кто выгодополучатель от вакцины? Руководитель фонда прямых инвестиций господин Дмитриев. Не путать с политзаключенным Дмитриевым. А кто такой этот Дмитриев? – он друг гражданки Тихоновой. А кто гражданка Тихонова? – она дочь гражданина Путина.
Гость