1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
24 ноя 2021 в 10:00

Экскурсия, надеюсь, бесплатная?Не нужно запугивать людей и делать из нас "добровольцев" под угрозой увольнения!Люди умирают из за недостатка квалифицированной помощи!!!Врачам, которые не за деньги,а по призванию лечат людей -низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:29

деградировавшие РВАЧИ и ВРАЧИ от слова врать совсем с катушек съехали. От других болезней, которые рвачи перестали лечить совсем, не менее тяжело умирают больные, оставшиеся без плановой и вообще уже никакой помощи. К онкобольным тоже водите, там ещё громче кричат и обстановка более гнетущая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:04

Придет время, и кто-то из них так и так окажется там. Только уже в роли экспоната.

Фархад
24 ноя 2021 в 11:04

Ну тогда может всю эту комиссию собрать и провести им экскурсию к тем, кто скончался по причине несвоевременного или некачественного оказания медицинской помощи, всех тех, кого за эти 2 года не попал на плановые операции и ушел на тот свет?! Найти крайних всегда легко, работайте и лечите людей, экскурсоводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:48

Не придут они. Зассат!!!

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
24 ноя 2021 в 13:37

А особенно интересно посмотреть на работающих там врачей которые чипированы "Спутником" по полной программе - но заходят туда только в защитных костюмах и масках потому что боятся заразиться. Фото выложено в начале заметки.

Это - ВСЕ что надо знать о вакцине "Спутник".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:57

На пункте вакцинации сидит женщина в белом халате.Подсаживается пациент: температура 37.2-ничего страшного.Давление высокое-вы переволновались.О наличии антител и измерения сатурации речь даже не идёт.Задается вопрос: Сколько вы получаете за одного привитого?ответ:40 рублей.вопрос:Так мало стоит человеческая жизнь?!ответ другого в белом халате:200 рублей же .Теперь вот интересно-они будущие врачи,или потенциальные убийцы🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:45

А ну то что родных не пускают в красные зоны к старикам не умеющим пользоваться мобильным телефоном и от этого остающихся в одиночестве и неведении это нормально, зато тащить кого-то в красные зоны совершенно не нужного это пожалуйста.

Марина
24 ноя 2021 в 15:41

Я в шоке от комментариев! Люди, вы совсем ничего не видите, не слышите?! Ещё и врачей гнобите! Год назад переболела ковидом с реанимацией, потеряла от ковида близких и знакомых. Не кому не пожелаю перенести цитокиновый шторм! Всем врачам низкий поклон и терпения, терпения!

ОТВЕТИТЬ
простоГость
24 ноя 2021 в 13:56

Я и мой муж антиваксеры, мы вам не верим, нет никаких ковидариев, это все показуха

ОТВЕТИТЬ
Шахтёр
24 ноя 2021 в 13:15

предлагаю врачам экскурсию в шахту в забой! Пусть из ординаторских попу поднимут и сходят в забой, на пожар, или на завод к станку.

Гость
24 ноя 2021 в 21:03

вывсёврёте

Злопамятный
24 ноя 2021 в 12:41

Да знаем мы, знаем кем на самом деле эти "ковидарии" заполнены!
Наберите в гугле запрос:

Врачи пенсионерку с инсультом лечили от коронавируса: бабушка умерла

- и почитайте то что откроется.

ОТВЕТИТЬ
Врач
24 ноя 2021 в 13:30

Как вы народец мелкий задолбали нас врачей ! Нам же очень тяжело в ковидных центрах сидеть в ординаторских, пить чай и давать задания медсёстрам. Ну раз в день делать обход.

ОТВЕТИТЬ
Омега
24 ноя 2021 в 12:25

Вот что врут врачи руссофобы и наймиты Госдепа!
"Иммунолог назвала опасной прививку при высоком уровне антител

Профессор кафедры иммунологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. Павлова, доктор медицинских наук Наталья Калинина заявила, что вакцинация людей с высоким титром COVID-антител, оставшихся после перенесённой болезни или прививки, может привести к обратной реакции. По словам эксперта, это может привести к тому, что защита перестанет работать.

Гость
24 ноя 2021 в 10:33

Правильно Давно пора

Загрузка...