20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии возобновили плановую диспансеризацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
15 ноя 2021 в 15:08

О каком диспансеризации может идти речь, в то время как поликлиниках полный бардак и безответственность.. Я вот уже с конца сентября хожу в свою поликлинику N 2 на Российской 68, с температурой 37.5 - 38.7. Ковида нет, а другие болезни они не лечат, видимо от других болезней можно спокойно помирать. Врач инфекционист по своему усмотрению ходит на работу, на всю поликлинику всего 2 терапевта работают. Многих с подозрением на Ковид отправляют в 102 кабинет, а там маленький коридорчик перед кабинетом человек 15-20 ожидают приема, все условия созданы чтоб как можно больше людей заразились и заболели этим самым короновирусом.

Фархад
15 ноя 2021 в 14:59

Более 600 человек зараженных в сутки, куда уж лучше?! Самое время проводить фольклориаду, фестиваль или фейерверк!

ость
15 ноя 2021 в 16:25

сайт Анекдоты России за 14.11.21

- Вы что, хотите революции?
- Нет, ну что вы? Я хочу деспотизма, беззакония, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья!!!

Ринат стр
15 ноя 2021 в 18:21

Перефразирую слова главы... Кто ещё не болел ковидом добро пожаловать на диспансеризацию. Чтоб остальных допривить.

Ринат стр
15 ноя 2021 в 18:23

Кругом одно враньё властителей и рисованная статистика. Народ за д е б и л о в держат.

мих
15 ноя 2021 в 17:07

А в каком месте снижение, чудики?

Гость
15 ноя 2021 в 20:28

Да не проблема. Каждый придёт, чихнёт.
Тут вся медицина и кончится.

Гость
15 ноя 2021 в 20:46

Во 2 поликликлинике на Российской 68 поувольнялись все нормальные врачи, пришла неопытная молодежь. Зав. поликлиникой не может нормально организовать работу. С таким начальством и последние сбегут

Гвоздь
15 ноя 2021 в 18:12

Печально, что хотят не помогать,
А всех нас тут напугать

Гость
16 ноя 2021 в 10:07

Да, путем диспансеризации сразу и заболеваемость поднимут - естественная иммунизация! Очень стараются!!! А на самом деле- хотят освоить деньги, выделяемые на диспансеризацию. Не пропадать же добру!!! А на народ пофиг. Как всегда.