перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Попал в ДТП — тоже вакцина виновата?»: разбираемся с учеными, почему от COVID-19 умирают привитые «ЭпиВакКороной»

Гость
13 ноября 2021, 09:17
А на кой хрен вы тогда нас колоться заставляете?!Даже право на смерть отнять хотите!Остальных прав давно лишили!
Гость
13 ноября 2021, 13:34
Уже не стесняясь говорят что есть шанс умереть от вакцины? Интересно, интересно. Подождем че будут говорить ещё через год. Каждый раз какая то новая информация появляется, вероятнее всего после многочисленных "тестов" за всё время вакцинации
Гость
13 ноября 2021, 16:26
думал привитые станут зомби и настанет зомби апокалипсис
Гость
14 ноября 2021, 01:07
Драгоценный. Вы тут о том что привился и можешь заболеть? А почему не о том что привился и помер или заболел (не вирусом ОРВИ). Приятельница дважды рассказала что умер через 4 часа после прививки её коллега, 36 летний врач из больницы им Ганнушкина. Зав. 2 отделений, 30 лет женщина нашла силы позвонить и её отвезли в реанимацию и спасли. Владелица магазина товаров для орг. земледия сказала про 2 своих знакомых, что после прививки они инертные инвалиды и стали как вроде умственно отсталые
Гость
17 ноября 2021, 14:37
И я, и муж в первых рядах вакцинировались спутником. В конце июня оба заболели,оба тяжело, муж умер после месяца лечения в реанимации. Теперь думаю, то ли нам физраствор ввели, то ли мы оба такие неправильные. Поняла одно:нельзя говорит, что ты вакцинирован. Ответ на это один:а-а-а, так у вас легко пройдёт. Нас, вакцинированных, не спешили лечить.
Гость
19 ноября 2021, 18:37
Интересно, а когда всякое лыко в строку пихали при нагнетении истерики в первую волну и всех умирающих в ковидники записывали, это иначе было?