20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
проспект 108
5 ноя 2021 в 15:09

вижу , как при сносе ,,акафе,, вырубают деревья и вывозят грузовиками. Парк Гафури и Госцирк ждут своей участи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 18:19

Массовые мероприятия с лета и не прекращались. Работают театры.... Вирус разносится. В туры летают. Высшие чиновники всегда без масок. А с простого народа QR-код, локдаун, увольнения, штрафы..... А депутаты сами решают вакцинироваться им или не вакцинироваться. Если что, сразу медотводы получают. Вот такие дела.

Гость
5 ноя 2021 в 19:34

За проведение массовых мероприятий международного уровня в период пандемии, все эти горе-руководители РБ во главе с их начальником должны получить уголовное преследование за то, что сейчас происходит с обязательным отстранением от должности (чтобы еще больше дел не натворили).

Гость
5 ноя 2021 в 14:57

У бадранова опять подгорело))))

ОТВЕТИТЬ
Руст
5 ноя 2021 в 21:21

Кто у нас у власти позорище ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 16:04

Попробовал бы он сказать что-то другое...

Екатеринбуржец
5 ноя 2021 в 17:38

40 больница. Человеку в палате ковидных становится все хуже и хуже. Встать не может, падает. Сопалатники зовут медсестру, медсестра приходит спустя час. Говорит - ждите врача, таблеток никаких не дадим. Человек начинает задыхаться. Через полтора часа приходит вторая медсестра с тем же ответом...
И где же праведный гнев врачей? Которым плевать на лежащих пациентов? ....

ОТВЕТИТЬ
анубис
5 ноя 2021 в 17:47

Ох, ох, ох! Как вдруг все озаботились здоровьем людей, аж слёзы наворачиваются! Я-антиковидникпротивомасочник, вообще против всей этой дикой пляски зомбированных . Если и заболею, что мало вероятно для избранных, то никогда не сделаю рекламу: мол вот не верил, а оно вот как получилось; прививайтесь мол, люди. Никогда. Лучше сдохну, но Человеком!...

гость
5 ноя 2021 в 17:47

Медики дерутся друг с другом, чтобы работать в красной зоне. Им выгодно создавать эпидемию. А вот если бы за каждого умершего их наказывали, было бы у мед.персонала другое отношение к больным. Выписывают лекарства не видя анализов. Колят антибиотики и не следят за кровью. В большинстве случаев больные умирают от сгущения крови. Которое происходит из-за ковида и антибиотиков. Столько больных, дак откуда? Ведь уже нереальное число людей поставило прививки!!! или от прививки толку нет?

гость
5 ноя 2021 в 17:46

Перестаньте доплачивать врачам за якобы ковидных больных, и пандемия рассосётся!!!

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
5 ноя 2021 в 18:39

Заболеваемость пошла вверх во всех регионах где людям вкалывали "Спутник".

Там где его не вкалывали - например в Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии - эпидемия прекратилась и все кораанвирусные ограничения уже отменены.

Гость уфимец
5 ноя 2021 в 14:47

короновирус должны заниматься медики а нас премьеры которые никак не занимаются своим делом а знай парятся на людском и про сплавляют хана мерзко от этого вообще не компетентно лихо блюдство

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 19:32

Что это за очередное недоразумение ?

хайдар
5 ноя 2021 в 23:01

А почему уважаемое издание решило, что гражданам интересно мнение этого человека? Тем более, его объяснения выглядят как детский лепет.

Владимир
6 ноя 2021 в 11:29

Я думаю, этому болтуну надо о Башкирии заботиться, а не рассказывать, где хуже. Я так понимаю он работать не умеет.

Гость
6 ноя 2021 в 12:33

Руководство Башкирии надо оштрафовать за проведение массовых мероприятий с привлечением иностранцев ! Они сами не соблюдают антиковидные ограничения .И поддерживают полицейского, который тащит по асфальту бабушку ,у которой не сертификата .Маразм!

Омега
5 ноя 2021 в 17:45

Надо начать садить тех кто пишет о вакцинации в негативном режиме, но можно и штрафовать от миллиона рублей. Здесь на форуме можно найти сотню, другую людей, которых можно вычислить за "полсекунды".

ОТВЕТИТЬ
Сеня
5 ноя 2021 в 17:44

ip адрес каждого персонажа известен, можно, а возможно и нужно садить антивакцинаторов, любого из вас можно вычислить за секунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 14:54

Если в других регионах ситуация хуже, значит всплеск у нас не связан с массовыми мероприятиями.

Л - логика.

Гость
5 ноя 2021 в 14:37

Конечно, никак. Хватит уже мусолить

Гость
5 ноя 2021 в 23:04

хорошо что Бадранов а не Баранов.

Иптим
5 ноя 2021 в 14:52

Таких образованных и воспитанный людей как баранов должно быть большинство в правительстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 21:17

2 декабря в кремлёвском концертном зале устраивают большую пьянку, рекламу билетов крутят везде.
чего не скулите?
в Башкортостане почти все массовые мероприятия были на открытом воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:16

Почему тогда закрывают ШКОЛЫ??!! Объясните свои двойные стандарты!!!

Гость
6 ноя 2021 в 09:25

Это какой-то позор

Гость
7 ноя 2021 в 01:02

На ноябрь запланировано ещё 2 международных мероприятия. Бюджетные деньги исправно осваиваются. Не пора ли этот ресурс направить на здравоохранение?

8 ноя 2021 в 11:59

Азат Бадранов, да ты Эксперт? Вангуешь или просто в наглую треплешь? Хер ли вашему правительству ещё остаётся делать. Только смелые и честные люди могут признавать свои ошибки, но это не про вас с начальником твоим. В европейских странах, на которые вы постоянно молитесь, руководители от стыда уходят в отставку. А вам слабо!

8 ноя 2021 в 12:09

Хорошо, что где-то остались люди, а не бадраны

Загрузка...