СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
2 ноя 2021 в 11:43

Как уже это всё надоело!

Гость
2 ноя 2021 в 12:25

Товарищ сам привит? Из статьи непонятно

Гость
2 ноя 2021 в 12:35

Пусть покажет реальную статистику всех видов заболеваний и смертности!
Почему минздрав выдал распоряжение об вынесении тяжелых побочек и смертей от вакцинации из общей статистики по коронавирусу?

Николай
2 ноя 2021 в 13:47

Впору дать орден, но в СССР, легочные заболевания, лечились на раз, два, главное никто из врачей не ныл, свою планку профессионализма искусственно не поднимал, и о великих трудностях и опасностях с запугиванием населения не страдали, просто молча делали своё дело ВРАЧА.

Гость
2 ноя 2021 в 13:55

Российские миллиардеры стали богаче на $65 млрд
Состояние совладельца «Новатэка» Леонида Михельсона за год увеличилось на 8,58 млрд долларов. При этом совокупное состояние российских миллиардеров выросло с начала года на 65,63 млрд долларов, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).

ОТВЕТИТЬ
ВВП
2 ноя 2021 в 13:53

Россия прошла пандемию лучше остальных!
Россия вышла из пандемии коронавируса лучше других стран, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями партии «Единая Россия».

Гость
2 ноя 2021 в 11:19

От масок вообще нет никакого толку😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 20:23

Профессор какой-то неграмотный. Бактерии с вирусами путает. Или журналисты опять всё переврали?

Гость
2 ноя 2021 в 12:01

"показал, как умирают" - Завриков, что ты врешь? Где он показал?

Злопамятный
2 ноя 2021 в 12:45

Ущемляють мои конституционные права на посещение ТЦ, лишили единственной радости, пойтить чтоли уколоться шмурдяком все ровно без ТЦ жизнь не мила

Гость
2 ноя 2021 в 11:16

Главное- продолжайте не прививаться. И не носите маски…

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:12

И маски и вакцины - мёртвому припарка, абсолютно бесполезные вещи.

Фарит
2 ноя 2021 в 18:20

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

ьтсог
2 ноя 2021 в 19:40

ребят, а почему к статье Биосфера закрыли доступ к комментариям? обрушилась конструкция, риски обрушения есть и продолжаются, а вы публикуете рекламную статью типа Биосфера это норм комплекс, совесть то есть? Может пора уже обследовать местность, вся Уфа уже знает что там риски обвалов очень высоки, что подтверждается реальными фактами

Марат
2 ноя 2021 в 22:45

При всем уважении, врач в реанимации видит только тяжелые и крайне тяжелые случаи, а как же те, кто болеет легко или бессимптомно? Они даже в статистику не попадают. На основании только отрицательной выборки нельзя делать выводы. Зачем вакцинировать тех, у кого отлично работает свой иммунитет, как и должен? Почему они назначены людьми второго сорта и лишены допуска в общественные места? В этом нет заботы о здоровье людей. Ремонты сделайте нормальный в больницах хотя бы.

Гость
2 ноя 2021 в 22:56

Пока одни болеют, другие набивают карманы. А ваша вакцина на дельту не работает. Устаревшая модель. Как говорит молодежь "не в тренде".

Рашит
2 ноя 2021 в 23:50

драгоценные, разве бывает болезнь без симтомнов?

Рашит
2 ноя 2021 в 23:53

бывает вирусная ОРВИ болезнь без симтомов?

Гузель
3 ноя 2021 в 00:45

Вопрос к Руководству страны. ПОЧЕМУ НЕ ЗАКУПАЕТЕ зарубежные привики. Если это война- то на войне все средства хороши! Тем кому не подходят российские привики, их может зарубежные спасут! Что делать тем, у кого мед.отвод от российских прививок?