СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
2 ноя 2021 в 11:49

Очень неприятно, что удаляют комменты . Снижает Доверие сервису .

Гость
2 ноя 2021 в 13:57

Эпивак - это фуфломицин !

Александра
2 ноя 2021 в 16:54

у меня тётя умерла после прививки лайт. 3 недели боролись за жизнь и так называемый "убитый" вирус взял вверх. врач сказала, что все привитые лежат. я пока не делаю, ребёнок на гв. но даже и не знаю что делать, скоро гв оттучать. не понимаю почему не разрешают делать зарубежные прививки, если некоторые их делают на территории РФ?! ковивак или Спутник. ковивак хрен найдешь, как сказали он не для всех. всмысле не всё его могут позволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 06:30

Совсем не советую делать ни одну прививку, после неё также люди заражаются, только болеют страшней, потому что она даёт толчек многим хроническим заболеваниям, у кого-то давление может быть не в порядке, у кого-то диабет и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Oxana
3 ноя 2021 в 12:04

Задолбали антипрививочники! Ну не хотите делать, так не делайте. Другим свое мнение навязывать не надо. Только лечить вас потом в больничках дороговато выходит, особенно если под ИВЛ будете лежать. Для примера: в ОАЭ 80% вакцинированных и заставляют везде маски носить и никто не возникает!

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 ноя 2021 в 14:05

С эпивак короной совсем мутная история создания. Два остапа бендера замутили историю, развели государсво на деньги, создали вакцину в которой все както не однозначно.Разработка велась с большим скандалом и не прозрачная сертификация,у людей с научными степенями очень много вопросов к разработчикам, а ответов нет.

Надежда.
3 ноя 2021 в 12:21

Люди! Работаю на скорой. Вижу и болеющих привитых... Заметьте
...не после прививки, а привитых. Все болеют в лёгкой форме, лечатся дома. Сама и переболела в прошлом году и привилась в этом году. Общаюсь с больными, как вы догадываетесь, каждую рабочую смену и не заболеваю!!! Прививайтесь! Ради себя и своих близких. Поверьте! Много бессимптомных носителей болезни и просто несознательных, которые болеют, а на работу ходят. От них защитит только прививка!!!

Гость
2 ноя 2021 в 23:51

Я привилась Спутником. Первая доза. Болею полторы недели. Температура до 38,5. Отит, болит горло. Одно ухо вообще не слышит. Врач сказала пить парацетамол и полоскать горло миримистином. Плюс капли ушные. Слабость ужасная. Самое обидное это, что ковидом болела 2 раза в очень лёгкой форме, а тут после прививки вообще слегла. Так плохо никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 ноя 2021 в 06:49

А у меня обратная статистика. Мы с женой привились в мае июне спутником. Никаких осложнений. Не болели. Боимся только за сына, которому 13 лет. Никого не собирался переубеждать и не настаиваю. Повторяю, делюсь своим опытом. Просто вбросовые статейки про тётю, дядю, которые привились и внезапно поумирали уже задолбали

ОТВЕТИТЬ
Chernomot
3 ноя 2021 в 10:02

Известная пословица: "Дуракам закон не писан". Под законом подразумеваю давно известную истину, заключающуюся в том, что вакцина защищает от тяжёлого течения болезни, а не от заражения вообще. Хотите на тот свет - это ваше дело, не вакцинируйтесь, но при этом не тяните за собой ни в чём не повинных людей. Имею примеры антиваксеров, которые образумились, когда было уже поздно. Печально, но факт.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
3 ноя 2021 в 10:18

Если я за прививку, то комментарий мой не нужен. Ну норм.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
3 ноя 2021 в 00:30

Эпивак-Корона НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ АНТИТЕЛА! Он как мертвому припарка. Никакого эффекта, что с прививкой, что без. Выбирайте другую привику!

Гость
3 ноя 2021 в 04:49

Носите маски колотые. Не колотые маски носите. Для равноправия. Стремитца в рай плохая доля

ашик
3 ноя 2021 в 05:57

Тут правильно пишут. О силе этой вакцины и о эффекте почитайте в соцсетях привитых. А этот пост скорее привлечение внимания

Василий
3 ноя 2021 в 06:34

Имя фамилия и квалификация автора статьи?

Имя и фамилия редактора, который это опубликовал?

Павел
3 ноя 2021 в 06:40

2 дня т. 38.5.

Сергей
3 ноя 2021 в 08:23

Всём доброе утро! Я, когда сделал привилку"Кови ВАКом "меня всю ночь трусили и уснуть не мог.Самая кошмарная ночь была в жизни.

Сергей
3 ноя 2021 в 08:29

Зачем комментарии удалете?

Сергей.
3 ноя 2021 в 09:14

Сначала хронические болезни уберите. Потом делайте выводы

Гость
3 ноя 2021 в 09:33

У меня в семье первыми решились на вакцинацию мама с бабушкой. Очень за них переживали, все же информация очень разная встречалась, но все прошло хорошо, без осложнений. Позже и я решилась, хотя на работе и не требовали обязательного вакцинирование, но многие сделали. Первый раз прошло не очень, на второй день очень сильно болела поясница и плече, поднялась небольшая температура, но продержалось это не долго, хотя плече болело ещё несколько дней. Вторую почти не заметила, осложнений не было. Делали мы все Спутник. Хотя у меня некоторые знакомые переносили вакцинацию тяжелее чем я, уходя даже на больничный, но таких было мало, да и главной проблемой была сильная температура.

Гость
3 ноя 2021 в 10:56

Лично у меня после ковивака рука пару суток болела, в которую укололи. И сутки было угнетённое состояние.

Евлампий Суходрищев
3 ноя 2021 в 21:22

Может кому-то и странно. Но после прививки никаких ощущений.

Заинтересованный
4 ноя 2021 в 11:03

Какие злобные заваксеры- эта агрессия
последствия вакцинирования?! Антиваксеры и заваксеры все платят налоги и делают отчисления на здравоохранение в РФ . Есть Конституция, есть Закон почему , получившие из наших отчислений вакцинирование, решают кого спасать, а кого нет? Вы привиты! флаг вам в руки и не бойтесь ничего. И так у не привитых ограничения в правах, а различные отчисления дерут как и прежде. Радуйтесь. Думаю, если бы не угрожали, не применяли наказаний, а вели грамотно раз'яснительную работу, то и не было такого количества людей не верящих в вакцину

Заинтересованный
4 ноя 2021 в 11:57

Отрицательные комментарии удаляют, а я написала объективно примиряющий. Удалили

577
5 ноя 2021 в 23:12

О, эпивак топить начали. Гинцург рулит!

Гость
2 ноя 2021 в 10:38

Ревакцинировалась пару дней назад спутником-лайт. Потемпературила один день, а на следующий день всё как рукой сняло.
У меня уже и бабушка 84 года ревакцинировалась, она вообще легко перенесла вакцину.
Все остальные члены семьи пока только один раз ставили прививку, и все перенесли её по-разному. У меня доверие только к Спутнику и спутнику-лайт.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 ноя 2021 в 08:05

Ничего люди не чувствуют, получившие вакцину. Вакцина-фейк. Короновирус-обычный короновирус. Заболел, болей, как раньше, по старинке, дома неделю. Всё переболеют. А в какой форме, какой иммунитет, как постельный режим будешь соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:29

Пусть кто хочет прививается!Отвалите уже со своими прививками от здравомыслящих.