СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гайки закручиваются. В Башкирии вступили в силу новые антиковидные ограничения»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
27 окт 2021 в 07:11

Детская вакцина от COVID-19 прошла первую и вторую фазу клинических испытаний, которые показали ее безопасность. Об этом заявил глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

27 окт 2021 в 07:15

Депутат Госдумы России Рифат Шайхутдинов выступил с инициативой, согласно которой, всех россиян предлагается обязать пройти вакцинацию от COVID-19, сообщает «Ура ру" со ссылкой на заявление парламентария

27 окт 2021 в 07:13

Депутат Госдумы России Рифат Шайхутдинов выступил с инициативой, согласно которой, всех россиян предлагается обязать пройти вакцинацию от COVID-19, сообщает «Ура.ру» со ссылкой на заявление парламентария.

Гость
27 окт 2021 в 11:32

Когда будут выплаты пострадавшим от хабировского генацида???

Ольга
27 окт 2021 в 10:20

Зато в битком набитых маршрутках можно ездить даже без масок.
А в музей нельзя...

Ваксеер
27 окт 2021 в 08:23

Португалия с 85%-ной вакцинацией возвращается в пандемию

Уровень вакцинации в Португалии три недели назад достиг 85% — это один из самых высоких в мире показателей. Однако в некоторых регионах эпидемиологическая обстановка снова осложнилась. Об этом сообщает Obserador.

Гость
27 окт 2021 в 08:25

толку не будет от локдауна потому что больше половины населения будут работать.

Гость
27 окт 2021 в 12:38

Куда делись орви, орз, воспаление лёгких? Скоро даже перелом костей будут называть ковид

Гость
27 окт 2021 в 11:33

Кто сказал что от прививок не умирают. Ещё как!!!

Ваксалюбитель
27 окт 2021 в 08:28

Друзья Путина и фирма с одним сотрудником: Кто зарабатывает на экспресс-тестах на ковид

Тестированием школьников на коронавирус в Москве занялась компания, в штате которой официально состоит один сотрудник. Тем временем российские регионы закупают экспресс-тесты из Китая с сомнительной эффективностью. «Собеседник» присмотрелся к рынку, приносящему сотни миллионов рублей.

Дед Пихто
27 окт 2021 в 09:55

Подскажите, в какой ещё стране есть "план по вакцинации"?

Гость
27 окт 2021 в 08:02

Как они надоели…..завакцинируйтесь сами от лица всего города и сделаете свой план

Гость
27 окт 2021 в 09:48

Спасёт только вакцинация! Я сам дурак не вакцинировался и серьезно заболел. Попал в больницу. Из 12 человек, с кем общался НИ ОДИН не был привит! 100% попадание, что прививка как минимум спасает от серьёзных последствий. А мне ещё очень долго восстанавливаться. Не тупите, не будьте быдлом. Не совершайте моей ошибки!

Гость
27 окт 2021 в 09:10

Осталось только ввести пропуск по QR коду в медицинские учреждения, поликлиники и т. д., " Всё для народа, красавчики"

27 окт 2021 в 10:56

Моя мама и моя знакомая вакцинировались месяца два назад. В итоге знакомая лежит в Зубово с 30% поражения лёгких и с каждым днем ей хуже. А у моей мамы вчера обнаружили корону 20% пока дома, но не знаю как будет себя чувствовать дальше. Объясните мне, как вы говорите быдлу невакцинированному, зачем тогда вакцина, если с ней тоже болеют и периодически умирают.

Гость
27 окт 2021 в 10:20

Везде массово игнорят ограничения, никто ничего не проверяет

Гость
27 окт 2021 в 10:55

Многие уже забили на тупые ограничения,которые могут остаться на года.

Гость
27 окт 2021 в 09:09

Цель всех новых ограничений - выполнить план по вакцинации и отрапортовать в Москву. А Слова Гинзбурга вызывают большущие сомнения в правдивости. Как он сумел вычислить 80% умерших от Ковида с липовыми справками? Одна бабушка сказала? Гонит пургу с маркерами. И почему только сегодня он об этом заявляет, а не месяц два назад? Когда уже вовсю умирали вакцинированные его изделием? Да потому что тогда команды сверху не было начать жесткую провакцинную пропаганду любыми методами.

Остров Самоневезения
27 окт 2021 в 06:56

Остров самоневезения

(Вырос из "Острова невезения")

Весь пропитан вирусом, абсолютно весь,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Весь пропитан вирусом, абсолютно весь.

Там под кипарисами - люди-дикари,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
Там под кипарисами - люди-дикари.

Что они ни делают - вирус тут как тут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Что они ни делают - вирус тут как тут.

Вирус не выводится, намертво прирос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Вирус не выводится, намертво прирос.

Вроде не больные - и могли бы жить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Вроде не больные - и могли бы жить.

Как назло, на острове вводится надзор!
Бунтарям без масок - штрафы и позор!
Дикарям без масок - штрафы и позор!
На проклятом острове вводится надзор!

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И не знают, бедные, как им дальше быть:
Вирусы - зловредные, все не истребить...