29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
16 окт 2021 в 13:33

Оптимизация медицины в России прошла успешно! Ура! товарищи!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 16:58

В Башкирии правоохранители проверяют информацию о "целительнице" из Уфы, которая якобы лечит больных от коронавируса с помощью крапивных пуль. Об этом сообщает ГТРК "Башкортостан" со ссылкой на РИА Новости.
Ранее известный телеграм-канал опубликовал видео, на котором женщина из Уфы показывает процесс лечения пациентов с COVID-19. Она стреляет по больным из пистолета, заряженного специальными травяными пулями из крапивы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:26

В России идет успешная спланированная война против собственного народа, тихая, бескровная, без единого выстрела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:42

Без вакцинации вирус жил спокойно. Растет число уколотых, растет заболеваемость и смертность.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
17 окт 2021 в 08:47

Судя по количеству посетителей торговых центров, где требуют QR -код, количество привившихся от ковида явно не совпадает с официальными данными...

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
16 окт 2021 в 14:19

"В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии..."

И количество привитых тоже достигло максимума с начала пандемии. Случайное совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:00

браво, господа и это только начало, а что будет дальше. скажу одно, ничего хорошего не ждите, всему своё время увидите. сюрприз

Гость
16 окт 2021 в 14:22

Маловато и не критичная цифра. Бабы наделают ещё.

Дмитрий
16 окт 2021 в 15:11

Ощущение, что главная цель власти — сделать жизнь населения как можно невыносимее...

Гость
16 окт 2021 в 15:53

С 9 ноября возобновляется взаимное сообщение России и еще девяти стран — это Багамы, Иран, Нидерланды, Норвегия, Оман, Словения, Тунис, Швеция и Таиланд. Об этом сообщает федеральный оперштаб.

Авиасообщение с Таиландом возобновляется только для привитых от коронавируса россиян. По маршрутам Москва — Бангкок и Москва — Пхукет рейсы будут осуществляться дважды в неделю. Из аэропортов России, где возобновлены международные полеты, самолеты в Бангкок и Пхукет будут летать с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте.

Дмитрий
16 окт 2021 в 15:13

Поэтому у меня есть ощущение, что действительно главная цель российской власти — это сделать жизнь населения как можно невыносимее. Для этого делается всё. Цепь бытовых унижений, чудовищная бюрократия, вражда к прогрессу, насаждение такого образа власти, который иначе как издевательством не назовешь. Всё, что говорят российские парламентарии — это просто такие регулярные плевки в лицо здравому смыслу.

А людям нравится. Почему нравится — особая тема. Наверное, потому что действительно эксклюзивно. Как замечательно сказала Мария Васильевна Розанова, дай ей Бог здоровья, ведь интересно же — все хотят быть хорошими, а мы самыми плохими. Мы всё время доказываем, что мы можем быть еще хуже, и еще хуже.

В общем, мне кажется, что пока не возвратится в самом буквальном смысле опричнина, то есть публичные казни, я думаю, что падать еще очень есть куда. И пока мы не увидим вот этого всего, пока мы не поймем, что дальше некуда реально, что вот уперлись бетонное дно, этот процесс, мне кажется, не прекратится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:26

Что за праздники без похорон, когда крематорий построят?

ОТВЕТИТЬ
Вакцинированный
16 окт 2021 в 15:18

Странно......очень странно....)))) Чем больше вакцинируются, тем больше заражаются и умирают. Почему вакцинированные заражаются???????? Странно это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 20:35

Сами же врачи,которые работают со времен РСФСР против уколов корона вируса. Этот болезнь еще не излечим,а просто заглушают временно. Просто не открываете свои рты и не болтайте много.Вон смотрите слушайте телевизор и читайте интернет,если есть-газеты как Наше Руководители РФ регламентируют о лекарствах,которые выпускают где то у границы.Ведь неужели все это не вне Законно-хотя и Законы для себя тоже Они опечатывают.

Гость
16 окт 2021 в 16:35

С чем вас и поздравляю!

Гость
16 окт 2021 в 14:41

До зомби апокалипсиса ещё далеко! 😀

Загрузка...