19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Вероника
13 окт 2021 в 08:16

А как быть если все вышеуказанные симптомы похожи на Ковид, а в поликлинике ставят обычную простуду верхних дыхательных путей. Без теста? Как они определяют? Я задыхаюсь от сухого кашля, температура скачет от 37 до 38. И при этом открыли больничный на 2 недели. Сказали только будет совсем плохо вызывайте скорую

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 19:58

Короче, не поймешь - пока не помрешь...

17 окт 2021 в 18:10

У знакомого ПЦР тест четвёртые сутки не готов. О каких сутках идёт речь? Это только на бумаге.

Гость
13 окт 2021 в 14:47

30 лет как переодически болею простудными заболеваниями, а по симптомам поняла, что это короновирус, ну и что кто теперь разносчик?!

ОТВЕТИТЬ
Сария
13 окт 2021 в 17:28

ПЦР тест это фигня.Или неправильно берут или не умеют делать.В одной семье заболели все одновременно. У одного ПЦР положительный,у двоих отрицательный.Хотя КТ показал ковидную пневмонию.Как так может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:29

Знакомые делали прививки,уже 4штуки.Заболели ковидом,сейчас в очень тяжёлом состоянии лежат в госпитале. Гость говорит что таких не знает,а я знаю

Гость
17 окт 2021 в 20:30

Пора запретить пропагандистское телевидение с Соловьевыми и Скабеевами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:25

Возможно, вы заболели, возможно, гриппом, но 20/80 может и коронавирусом. Сами не дифференцируете, идите к гинекологу в ковидный диспансер. Она точно скажет, или неточно, или не скажет.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 19:18

А чего понимать?))Вскрытие покажет!))

ОТВЕТИТЬ
Омм
17 окт 2021 в 19:10

Сейчас всё ковид! За орви денег не платят врачам..

Гость
17 окт 2021 в 15:34

При разработке вакцины Центр имени Гамалеи допустил ряд нарушений, вакцина получила регистрацию после клинического исследования менее чем на 100 человеках (тогда как на Западе тестирование ведется с привлечением тысяч человек), а сам препарат несет угрозу для населения, уверена исполнительный директор Ассоциации организаций по клиническим исследованиям (АОКИ) Светлана Завидова. В понедельник АОКИ, которая объединяет 25 зарубежных фармкомпаний, обратилась в Минздрав с просьбой отложить вопрос регистрации вакцины «Гам-Ковид-Вак» до того, как она пройдет все стадии клинической разработки. На это Дмитриев возразил, что Россия рассматривает заявление ассоциации как часть конкурентной борьбы, ведь в ассоциацию входит ряд крупных иностранных фармкомпаний, в том числе и разработчики собственной вакцины (среди них Pfizer, AstraZeneca). Forbes поговорил со Светланой Завидовой о том, что, по мнению АОКИ, не так с российской вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:29

Дайте возможность народу прививаться нормальной действующей вакциной, одобренной ВОЗ.

Загрузка...