21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
7 окт 2021 в 11:46

Зато сборная России победила, наконец, и Америку и Бразилию на чемпионате мира по смертности от ковида. Россия вырвалась в абсолютные лидеры с безумным отрывом. И на сегодняшний день примерно тысяча людей за сутки закончила жизнь…

О.Журавлева― Больше 900. Я просто на всякий случай расскажу. Александр Глебович имеет в виду смертность в сутки, которая сегодня стала известна. Если вам интересно, вы можете открыть таблицу и посмотреть: в США случаев в целом больше и всего больше, но в сутки у них 145, по-моему.

А.Невзоров― 236. Но у нас 900. И я подозреваю, что коронавирус тоже офигел. Он не мог рассчитывать на такой успех в стране с такой вакциной.

О.Журавлева― Но есть страны, у которых – 0 или 1.

А.Невзоров― Да, есть. И я был в такой стране. Совсем недавно я приехал из Голландии, где я был единственным человеком, который ходил в маске. Но я просто маски очень люблю. Мне очень нравится этот режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:44

Пока в туалет не запретят без qr кода ходить, никто не почешется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:43

Виктор Шендерович
писатель
Изо всех телевизоров, с первых полос, отовсюду, уже много дней напролет… Обратный отсчет, репортажи, интервью, профессионально взволнованные голоса – вот сейчас, вот уже сейчас… Есть! Взлетели! Не пристыковались… Пристыковались! Да! Да! Первому художественному фильму в космосе — быть! Мы опять всех обогнали!
Божечки.
Опять ширнулись болезные россияне, снова первые. Ну слава богу, теперь некоторое время будет хорошо.
Очень вовремя подогнал нам новую дозу добрый федеральный медперсонал. А то Липницкая уже давно не вставляет, от Крыма вообще ломка, и даже нога Акинфеева перестала давать лечебный эффект. Некоторое время удалось продержать население в забытьи на сестрах-гимнастках, обиженных мировым сообществом, но и этот бобик сдох довольно быстро.
А совсем без наркотика нам нельзя. Так ведь можно и в себя прийти, неровен час! Начать наводить глаза на резкость, рассматривать ценники, сопоставлять доходы… Вон уже население, сволочь такая, за коммунистов голосует, серп об молот точит…
Нужны победы, срочно нужны новые победы, внутривенно! Олимпиада, как назло, не скоро, а в футболе мы вышли на уровень Молдавии — и хотя еще держимся, но гарантий нет. Где взять дозу радости для бескрайних равнин?
На этот случай Господь, в бескрайней милости своей, дал нам в сирой юдоли нашей Константина Львовича Эрнста, а ему – Виргинские острова. Где не победим, — такое кино

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
7 окт 2021 в 11:34

А справку с собой таскать или что?А так опять будет страдать народ обычный. Опять ип понесут убытки. Уф а так вот вообще пофиг лишь бы в продуктовый пускали и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гульчакчак
7 окт 2021 в 12:31

Меры Хабирова по борьбе с ковидом высоко оценили в Кремле. И неважно что смертность растет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:26

А я хабировым восхищаюсь!))Знает,как его ненавидят,но всё равно улыбается!))

ОТВЕТИТЬ
Джоник
7 окт 2021 в 14:37

Капец. Значит не могу себе портки купить в торговом центре, если не привитый и переболевший похоже? А фольклориады и ворлдскилсв проводили, эпидемия была им пофиг

ОТВЕТИТЬ
Нона
7 окт 2021 в 12:02

Наш Падишах обкололся? Кстати, скоро очередное массовое мероприятие, день РБ, насладиться нужно будет этим процессом, без маски...и QR кодов, как говорится: "Шеф! З-и счетчика")))

Гость
7 окт 2021 в 13:27

На всякий случай сейчас народ ломается в выходные закупаться в торговые центры. И опять пойдет повышение заболеваемости. А где у нас концерты на день республики? Неужели не будет ?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
7 окт 2021 в 13:52

День республики,а мы без улюлюканья,хлопанья в ладошки.Как же так,надо исправить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:01

Эх, до чего же весёлое время мы живём. Туда нельзя, сюда нельзя, а ЕСли очень хочется то можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:41

мне ничего из вышеперечисленного не нужно, если что нужно будет доставка из магазинов и ресторанов работает, а баня и кинотеатр у меня дома есть, на пригородных автобусах я не езжу.

Ок чО
7 окт 2021 в 11:56

Плевать, не хочу видеть как распространяют вирус, уверенные в себе, обладатели qr-кодов, давно заказываю одежду через инет, и продукты буду так же! Посмотрим как эти меры скажутся на заболеваемости, и как на бизнесе! Есть один нюанс, через месяц, нам покажут идеальный спад заболеваемости, а мест в ковид-госпиталях как не было, так и не будет!

Гость
7 окт 2021 в 12:30

А мне вот нравится, что в рестораны не пускают. Они не наши, не фиг своей прибылью делиться. И так работников официально не оформляют, налоги не платят. Вот пусть сидят и жуют свою хавку.

Гость
7 окт 2021 в 12:41

В гипермаркет тоже получается не пустят?

Гость
7 окт 2021 в 12:07

Есть предложение, сразу после рождения присваивать QR, чтобы не заморачиваться потом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:18

Это, что ещё за ширялово?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 08:35

Гробят экономику и народ против себя настраивают своими локдаунами. Ума не хватает что-то нормально сделать.

Гость
7 окт 2021 в 11:46

Когда сексом занимаемся не нужно Qr проверять)

ОТВЕТИТЬ
Джоник
7 окт 2021 в 14:43

А не антивакс. Но я молод и иммунитет неплохой . Я уже переболел, относительно легко. Ге вижу необходимости колоться, так как мои знакомые привитые переболели, причем в больнице и тяжело. Я считаю, что личное дело каждого

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:58

хабиров!Продуктовые магазины добавь,и никакая Москва тебе уже не поможет!))

Гость
7 окт 2021 в 11:38

Не прививался и не заставят, кишка тонка! 🖕

ОТВЕТИТЬ
Ринат
7 окт 2021 в 12:53

Вот гиперы и заплачут,тогда и глава встрепенётся...

Женя
7 окт 2021 в 12:32

Увольнять, лишать премий и тд. Тех, кто не прививается - то есть наказание рублем. По другому колхоз наш не втыкает. Все ещё наивные думают, что у них есть право выбора, что они типа люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:30

Крупные гипермаркеты и рестораны имеют очень серьезных хозяев и явно не в Уфе. Уверен, что Хабирову придется продать свой вертолет и не только, чтобы покрыть убытки крупного бизнеса, вручать ордена и долго извиняться.... Ждемс с нетерпением этого цирка! 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:22

Постановление губернатора не является федеральным законом и поэтому не обязательно к исполнению гражданами, тем более без подписи и печати этого губера! И уж тем более, когда оно противоречит Конституции РФ!!! Основному закону!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:31

Да нас рать

Гость
7 окт 2021 в 11:54

какова разница между "салоны красоты" и "косметические салоны"? и есть ли где слово "парикмахерская"? кто-то выверяет списки перед публикацией?

Док
7 окт 2021 в 12:13

У антиваксов паника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:27

Мне накласть, я в такие заведения не хожу.

Гость
7 окт 2021 в 16:15

ЛЮДИ! УЧИТЕ ИСТОРИЮ! ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВСЕГДА ПОЛУЧАЮТ ВОЗМЕЗДИЕ!

Гость
7 окт 2021 в 16:52

глава, изощрённо изобретая и издавая антинародные указы впереди России всей, стремительно и верно ведёт республику к бунту и революции. Очень хочется ему посмотреть, до каких пор его народ терпеть будет. Запретил бы уж сразу без прививки вход в продуктовые - сразу бы получил погромы и бунты. Раз к этому ведёшь - имей смелость и закрути все гайки сразу, чего мелочишься, всё равно все тебя проклинают.

Гость
7 окт 2021 в 17:15

Предпринимателей на стройку, не взирая на пол и возраст, им в трц делать не чего, да и не зачем жопу просиживать в в своих кондейках.

Гость
7 окт 2021 в 21:47

Наконец то. Летом нужно это было делать!!!

Гость
9 окт 2021 в 06:13

ещё забыли про АЗС вообще не кого ненадо пускать

Гость
13 окт 2021 в 06:52

Следуя их логики мы либо должны каждые полгода болеть, либо сдохнуть, либо дать возможность сделать из нас рабов и поместить в цифровой концлагерь.

Загрузка...