1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Листок
4 окт 2021 в 18:22

В Башкортостане 488 заболевших за сутки, а в Татарстане 67 всего.
У них тоже начался учебный год, но не было фольклориад и концертов, WorldSkills

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:54

А вакцина сделанная в Уфе, она правильно сделана??? Что-то сомнение бар

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:55

Какой позор, а он все улыбается вместе с забелиным

ОТВЕТИТЬ
дед пихто
4 окт 2021 в 20:28

это же как надо не любить свой народ, чтобы во всем обвинить начало учебного года! и при этом ни слова о хороводах, концертах, чемпионатах и выборах!

ОТВЕТИТЬ
Алина
4 окт 2021 в 19:04

Школьники самые главные переносчики вируса. Всего лишь надо было закрыть все школы одновременно и через неделю волна пошла бы на спад. Но решили идти другим путем, добиться коллапса здравоохранения и рисковать жизнью пожилых

Гость
4 окт 2021 в 19:24

Не школьники, а студенты. Они самая активная и самостоятельная часть общества. В первую очередь должны были вузы на диктант отправить. Именно студенты заполняют более 60% транспорта, где уж точно никто никаких мер не соблюдает…

ОТВЕТИТЬ
Ринат
4 окт 2021 в 20:13

Виновато начало учебного года,летние фолькориады и всё такое совсем не причём.Надо учёбу отменить,сделать пожизненные каникулы...

ОТВЕТИТЬ
Айдар
4 окт 2021 в 18:55

Скажите когда и как отделили третью волну от четвертой?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
4 окт 2021 в 18:07

Почему эпидемия так усилилась? А потому...

Я правильно припоминаю что год назад когда вакцинации "Спутником" еще не было - и заболеваемость ковидом и смертность от него были ниже и эпидемия уже было затихала? А потом началась вакцинация...

Вот это - все что надо знать о причинах.

Гость
4 окт 2021 в 19:32

забелин - флюгер

Гуля
4 окт 2021 в 19:47

Они себя слышат вообще. Теперь во всех грехах обвинять детей и учителей. Вся россия из отпусков вышла и в школу пошла, у нас у одних такой скачок. Вовремя ничего не могли остановить, или просто не хотели было некогда... . Башкирия тусила, а Татария думала какие могут быть последствия и ничего не проводила.

Гость
4 окт 2021 в 19:47

Посмешище республиканского масштаба.

Гость
4 окт 2021 в 19:48

А он где вообще был?? Почему последнее время ИО министра был? В отпуске? Как Сагитов во время пожаров.

Шамиль
4 окт 2021 в 19:53

Фольклориада и тому подобные мероприятия тут ни причём. Да вы что, конечно же нет. Совсем ни при чём.

Гость
4 окт 2021 в 20:55

Объявился!

Гость
4 окт 2021 в 21:37

Как надоел этот цирк!

Гость
4 окт 2021 в 19:49

Всё идёт к тому, чтобы вакцинировать в приказном порядке детей!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 окт 2021 в 23:34

У нас министр безграмотный, быстро нашел виноных, а когда плясали ничего не треводило, это некомптентность министра, ибо он ничего не знает. Закройте школы, все, а не частично, а то закрыли выборочно. А после вакцины болеют, так же заражают, вообще непонятно ..

Мидхат
5 окт 2021 в 09:28

Так называемый министр нашёл причину вспышки заболеваний в возвращении из садовой ссылки пенсионеров. Да они там были изолировпны от этой напасти, жили на свежем воздухе, в то время как под дудку чиновников в Уфе пели, плясали, устраивали массовые мероприятия и чихали на вирусы.и тут вопрос, кто виноват?

Галинах
5 окт 2021 в 09:37

Забелин забыл добавить,что все лето были хороводы,концерты,и другие мероприятия при росте заболевания.

Фархад
5 окт 2021 в 13:47

А кто-то удивился?! Попугайские лозунги: виноват народ и низкие темпы вакцинации! Больше причин и нет! Так пусть этот "министришка" ответит, почему нет в наличии бесплатных лекарств от ковид, почему все в грудь себя били и гарантировали, что после всех этих фестивалей и "поплясушек" заболеваемость не попрет вверх, а она возросла? И как QR-код остановит эпидемию?

Гость
5 окт 2021 в 14:53

Чем больше прививаете, тем больше больных.

аааааа
5 окт 2021 в 15:18

А не потому ли, что бесконечные гулянки были,

хульянка тричакчак
5 окт 2021 в 17:03

потому что гладиолус

Гость
5 окт 2021 в 20:32

Забелин должен отправиться к Кучурбаеву, так как уничтожил башкирскую медицину!

Гость
6 окт 2021 в 10:07

Потому, что Забелин и Казак не на своем месте сидят!!!! Почему молчали, когда Хабиров международные хороводы с салютами устраивал????? А теперь типа дети виноваты...

Гость
4 окт 2021 в 22:21

Хабирян пешка,Москва всем рулит.

ОТВЕТИТЬ