7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
1 окт 2021 в 21:55

Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса.
Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире.

Безо всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, — защитить граждан России от этой инфекции, — цитирует президента РИА Новости.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:12

"Я смотрел вчера февральское выступление Путина, где он говорит, что мы лучше прошли коронавирус, чем Европа.

― Год назад – мы победили. Победа над коронавирусом. Конечно.
― Чем Европа и Америка. "

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2021 в 18:59

Да привитые соседи болеют, с температурой лежат

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:35

Провели испытания на людях??? Довольны???

2 окт 2021 в 16:36

Я Вам, господин Забелин, позволю себе дать совет. Уфа-арена, дворец спорта можно временно переделать под госпитали. Это быстрее и дешевле.

Гость
1 окт 2021 в 19:12

Временно излечимый и невременно неизлечимый корона вируса.Пока до 😎😎конца не создали лекарство для излечения.

Рустам
1 окт 2021 в 23:00

А где забелин докторов и медсестёр на 2 больницы найдёт? Фантазер.

Гость
1 окт 2021 в 18:50

Вернусь в медицину, но не меньше, чем за 200000

Гость
1 окт 2021 в 19:37

За 200000 не возвращайся в медицину, только не будет!!!!!

🐈Кот
2 окт 2021 в 06:21

Плясать и танцевать будем и этих больниц будет мало

Айдар
2 окт 2021 в 08:23

Эта новость даёт основание ожидать что ковид ещё долго может продолжаться.

Гость
1 окт 2021 в 19:58

А кто виноват? Виноваты сами люди. В магазинах без масок в автобусах без масок и молодые так и пенсионеры Авось пронесёт А наши летние развлекательные мероприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:52

От непроверенной вакцины заражённые теперь болеют и заражают более слабых

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
1 окт 2021 в 18:46

Вот вам и результат почти годичной кампании по вакцинации "Спутником".

Гостья
2 окт 2021 в 15:00

Ошибка привитых - после прививки везде ходить без маски. Привитые тоже заражаются, правда, болеют намного легче (но опять же, если антител мало выработалось, то болеют серьезно). А тот, кто ходит без маски, может легко цепануть вирус и всех подряд заражать. Без маски - привитые - сидите дома или на работе, а в магазине и транспорте будьте добры, наденьте.

ОТВЕТИТЬ