7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
1 окт 2021 в 15:25

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:27

«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию... Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым».

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:23

Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса.
Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире.

Безо всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, — защитить граждан России от этой инфекции, — цитирует президента РИА Новости.

Злопамятный
1 окт 2021 в 15:32

"...— Сейчас снова наступает сложный период. У нас подъем заболеваемости [коронавирусной инфекцией]. ..."

Это - все что надо знать о длящейся уже год прививочной кампании вообще, и о прививках вакциной "Спутник" в частности.

Гость
1 окт 2021 в 16:22

Какая неприятная эта Голикова

Добрый самаритянин
1 окт 2021 в 17:02

Наступает момент, когда: "цыплят по осени считают"

Гость
1 окт 2021 в 19:18

Раньше рассуждали о долгие дни месяце и годы работы Леонида Ильича Брежнева Генеральном секретарем ЦК КПСС итд,итп,.А теперь что то заткнулись в Москве-Кремле об этом.А может и время еще не пришла.

Гость
1 окт 2021 в 19:34

Все болезни от грязных рук. Главное не забывать вовремя мыть руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 02:00

Сезонный ОРВИ начался.

бывалый
2 окт 2021 в 08:25

значит точно локдаун будет.

Гость
2 окт 2021 в 12:21

А фейерверки будут?

Загрузка...