22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
12 авг 2021 в 16:55

Без рынка болезней, не будет рынка лекарств.Поэтому,врачи заинтересованы в больном населении.

ОТВЕТИТЬ
Патриот.
12 авг 2021 в 15:49

Последние 10 лет шло планомерное уничтожение всей медицины по России. Мы все свидетели этого. От прежней медицины не осталось и следа. Теперь мединдустрия не лечит, они зарабатывают на больных вкупе с фармацевтическими компаниями. Китайский вирус выявил еще одну больную сторону нашей медицины - нашими нищими врачами правят богатейшие чиновники от медицины, которым плевать и на врачей, и на больных.ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС НЕ СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ ИЗЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ. ЗАЧЕМ ИЗЛЕЧИВАТЬ БОЛЕЗНЬ, ЕСЛИ МОЖНО СКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА БОРЬБУ С СИМПТОМАМИ. Я думаю, это делается даже не ради денег. Элита хочет сократить население, поэтому надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. В действительности медицина уже давно превращена в индустрию массового убийства людей, причём за их же собственные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Патриот.
12 авг 2021 в 15:53

Причина ясна как 2*2. Из федерального бюджета, с каждым годом всё меньше выделяется денежных средств на медицину и образование, и всё больше на силовиков и чиновников. 34% бюджет чиновников и силовиков и 6% здравоохранение и образование.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый Узбек
12 авг 2021 в 16:17

Ничего, среднеазиатские бабы еще нарожают.

Кот
12 авг 2021 в 18:36

Народу нужно покаяние, большинство болезней от грехов наших, и Покаяние не к батюшкам в цирквах а лично один на один с НИМ

Ольга
12 авг 2021 в 23:16

Ну так, как травят Уфу и Башкирию в целом всеми этими выбросами,не удивительны проблемы с дыханием и всем остальным!А травят планомерно и целеноправленно!И всему руководству Республики нас...ть на местное население!!!

Гость
13 авг 2021 в 06:26

так и раньше сердечно-сосудистые заболевания на первом месте были

Fabien Barth
14 авг 2021 в 06:22

Алкоголизм, бронхит и старческая деменция.Аллергические синдромы как отражение экологических и социальных проблем общества.

гост
14 авг 2021 в 06:51

меня интересует почему психиатры активно не выявляют психические отклонения у населения при диспансеризации? наблюдать за теми кто на учете они умеют, а вот выявлять латентных психбольных они еще не умеют и не хотят... надо активней населению психические диагнозы ставить, в том числе и в среде врачей....

Гость
12 авг 2021 в 18:17

Если я правильно понял, то на ковид уже забили!?😁😁😁

Гость
12 авг 2021 в 22:11

На что лечиться? Денег нет на еду.... А где взять деньги на коммунальные платежи? Кто поможет? Где наше государство?

Загрузка...