22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
9 авг 2021 в 09:15

Растет смертность? А Хабиров доложил Путину, что стали меньше умирать. Так кто здесь врет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 09:31

в начале пандемии, когда не знали как лечить. чем лечить люди не умирали. появились госпиталя, вакцины люди начали умирать, противоречие однако

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
9 авг 2021 в 09:52

У нас впереди еще много массовых праздников: "WordSkills", чемпионат по борьбе и прочие. То, что сейчас, - это цветочки, а ягодки еще впереди. Но, может, наш глава этого и добивается, - чтобы сильно сократить население республики? Может, ему поставили такую задачу, а он ее успешно выполняет?

Гость
9 авг 2021 в 09:02

Вот так прививки делать в период заболеваемости. Это после начала вакцинации смертность выросла. В прошлом году все так же и в магазины ходили, и в транспорте ездили, вообщем, делали то же, что сейчас, но при этом такой смертности не было. Ждем пену у рта у имеющих барыши с производства т.н. "вакцин".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 10:10

Смертность растет от того что врачи не госпитализируют на ранних стадиях болезни. Мой отец заразился ковидом, через месяц, как зделал вторую прививку, сейчас в больнице с поражением лёгких, мама без прививки перенесла легче, а у меня тест отрицательный, хотя температура высокая была, и я живу с 2 ковидными в одном доме. Попросила сделать второй анализ- отказали!

ОТВЕТИТЬ
непутриот
9 авг 2021 в 09:10

нас рать 💩🤗

Гость
9 авг 2021 в 09:34

Госпитализировали.
Врачи: Будем лечить? Или пусть живет...?

Гость
9 авг 2021 в 10:26

Умирают в больницах- ПОТОМУ что "залечили".

Гость
9 авг 2021 в 12:48

Официальная избыточная смертность за 2020 год по данным Росстата - порядка 500 000 человек, т.е. примерно 1370 человек в сутки. И понятно - что подавляющее количество смертей в этих цифрах из-за ковида (или по-российски из-за внебольничной пневмонии). В этом году - цифры будут примерно такие же, как бы предварительно не отчитывались власти

Гость
9 авг 2021 в 13:25

Прививочки делают свое дело

Гость
9 авг 2021 в 19:02

Причина смертности от несуществующей"ковид"болезни:
1)-заложены неправильные стандарты лечения-люди умирают не от ковида-а от неправильно навязанного лечения!,
2)-набрали молодых,неопытных и блатных-нет наставничества и передачи практического опыта!,
3)-не учат врачей думать и все врачи заложники медико-юридических навязанных сша и воз-стандартов,
4)-врачи не знают фармакотерапию и коагулопатии-мыслят шаблонно,
5)-начмед,говорят педиатр-что она может знать в лечении взрослого населения?!,
6)-забыли об индивидуальном подходе к пациенту с учётом его заболеваний и анализов в конкретной ситуации,
7)-лечение должно быть нацелено на положительный результат-но сейчас,думается,другие у них соображения и приоритеты,поставленные извне..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:02

Что интересно, что вакцинированным даже если уних короновирус пишут ОРЗ. И ВСЁ! Никаких самоизоляций, гуляй-заражай. Вот они наши голубчики - главные переносчики. Откуда инфа? Да есть примеры.

Загрузка...