25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
28 июл 2021 в 09:48

так все таки,среди этих несчастных людей есть вакцинированные или нет? сначала говорит нет вакцинированных,потом,что они легче переносят пневмонию и сама боится после вакцинации заболеть?! как понять то?!!!

ОТВЕТИТЬ
Омега
28 июл 2021 в 08:55

Ну допустим, вакцина - шмурдяк, маска вас не защищает, но руки-то вы почему не моете и дистанцию не соблюдаете??? А ещё многие уверены, что у них чудо-нос, не пропускает вирусы и маской закрывают только рот. Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фархад
28 июл 2021 в 12:54

Смешно читать комментарии. Возникает вопрос: а с какого момента все начали бояться умереть от Ковида?! То есть курить, употреблять алкоголь, есть жирное, острое и т.д. это не смерть?! Люди перестали бояться инфарктов, инсультов, онкологии, только бы не от Ковида умереть! А это что, позор?! От гриппа и ангины умирали, а пневмония это не благородно?! Мы все как бы не вечны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:14

Это отнюдь не зомбирование, а посыл для вас непонимающих. Может одумаетесь наконец всё же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:26

Очень хороший позитивный репортаж с утра, прям бодрит! То, что надо для начала нового счастливого дня! Прям на крыльях полетел!... И скрытой строкой - "прививайтесь, прививайтесь, прививайтесь...". Зомбирование продолжается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:58

Втирание мази от хомячков продолжается…

Гость
28 июл 2021 в 14:47

Если бы наша медицина действительно заботилась о нашем здоровье, то большинство этих несчастных не попали бы в госпиталь. Короной мы все переболеем так или иначе. И никакая вакцинация тут не поможет. Страшно то, что вирус притягивает пневмонию (вспышка которой началась за пару лет до пандемии). И такие жертвы попадают в госпиталя. Надо заниматься не этой принудительной вакцинацией непоймичем непоймиотчего. А давно уже начать тотальную вакцинацию от пневмонии старыми добрыми проверенными вакцинами. Если власти будут честны с народом, то и народ не будет против такой вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 июл 2021 в 18:49

Когда уже введут принудительную вакцинацию !
Ну не понимает по другому наша деревня. Только по принуждению. Мягкая нынче власть. В Китае бы таких антипрививочников казнили давно, а у нас в стране ещё направо-налево им говорить разрешается

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:02

Как так, 55-60 лет с кучей хронических заболеваний скончались, а кто будет работать, до пенсии ещё пятилетку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:26

Евгений -деревня это вы!-и вы скоро в этом убедитесь на собственной шкуре-не забудьте ревакцинироваться!

Гость
28 июл 2021 в 20:53

Ну и ничем не удивили. 50 лет, хронь. Долой карантины и маски! Обычная болезнь. От чего угодно умирают

Гость
28 июл 2021 в 22:58

Хроники, нарики, и др. млекопитаюшие умирали и будут умирать. Не нужно манипулировать и отвлекать народ от настоящих проблем в этой богом забытой стране!

Загрузка...