20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество вируса больше в 21 раз»: чем страшна третья волна COVID-19 и почему убивает так быстро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
23 июл 2021 в 11:15

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила на пресс-конференции, что выступает против принудительной вакцинации от COVID-19. Сама она не делала прививку и считает, что другие люди тоже имеют на это право.
Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что поддерживает право людей самостоятельно принимать решение по вопросу вакцинации от коронавируса. Как пишет политик, сама она не прививалась по «субъективным причинам». При этом Поклонская отдельно отметила: она никого не отговаривает от вакцинации.

Гость
23 июл 2021 в 11:09

Сами кричат о третьей волне, заставляют прививаться, но при этом открыли границы, проводят мероприятия типо фольклориад и так далее.

Гость
23 июл 2021 в 11:13

no comments.

Гость
23 июл 2021 в 11:50

Очередная заказная статья . Чем больше прививок тем больше заразы!

Гость
23 июл 2021 в 12:01

Во вас прорвало снова,бред пишите сивой кобылы..ковидоманьяки...

Гость
23 июл 2021 в 12:56

Блин, да когда ж они наиграются уже в свою идиотскую "пандемию"?! Реально уже достали, второй год народу мозг сушат! Бараны уже все привиты, от нормальных людей отстаньте уже!!!

Гость
24 июл 2021 в 11:52

Вот мне объясните ситуацию. Наше правительство якобы заботится о нашем здоровье ,о нашей благополучной жизни( якобы), требуют ( добровольно) привиться, переживая за наше здоровье.Но почему-то не предлагают( настойчиво) увеличить нам зарплату, пенсию, снизить цены на продукты, ЖКХ..... Что- то не то! И те, кто привился, объясните, зачем вы это сделали?! Даже если вы привились, будете жить как плебеи - в голоде, холоде, нищете, с закрытыми границами ( а закроют не только российские, но и региональные), плюс с побочными болезнями.... Объясните!!!!

Гость
23 июл 2021 в 15:40

Давайте уже с цирком закончим,? Надоело!

Гость
23 июл 2021 в 15:33

Кто не привился и сейчас болеет- их зачем лечить?! А мы и болели и привились. На все плевать. Маски не носим. Пусть остальные сами о себе заботятся

Патриот.
23 июл 2021 в 17:46

И несмотря на весь ужас третьей волны пандемии, власти республики проводят фольклориаду с прибывшими из 37 стран мира, республиканский праздник ураза байрам. Ожидается в республике соревнования по борьбе, приедут аж команды из 64 стран. И ни где не соблюдается элементарные меры безопасности, и ни кто из контролирующих органов не следит за этим и не штрафует.

Омега
23 июл 2021 в 12:54

Ну и не прививайтесь - антиваксов меньше станет - популяция поумнеет

Пушкинов
23 июл 2021 в 15:08

Вот она квинтэссенция данного опуса: "Молодые не ориентированы и на противоэпидемические мероприятия. Зайдите в любой магазин, посмотрите. И вакцинируются они неохотно, и протестные настроения у них чаще встречаются, чем у старшего поколения." Решили все свалить на протестные настроения молодежи, "молодцы" че тут сказать.