30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

19 июл 2021 в 12:51

«Эта ревакцинация будет и является неизбежной, не только вакцинация, но и ревакцинация для тех, кто хочет обезопасить себя, обезопасить родных и близких и для тех, кто обязан обезопасить всех тех, кто окружает его», — сказал Песков. Об этом сообщает "Рамблер".

19 июл 2021 в 12:50

Прививки ставят или делают? На первый взгляд этот вопрос абсурден, не так ли? Кажется, что никакой разницы нет. Если же подойти к нему с большей серьёзностью, то становится очевидной нелепость одного из вариантов.
В самом деле, ни один словарь не содержит в своих статьях словосочетание «ставить прививку». Судите сами: прививка – действие от глагола «прививать» в значении «пересаживать часть живого растения на ткань другого; вводить в чей-либо организм какой-либо препарат». Иными словами, прививка – это процесс, поэтому её можно лишь «делать», «осуществлять» и тому подобное.

Гость
19 июл 2021 в 11:39

Безграмотно говорить СТАВИТЬ прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:11

Ставить можно стакан с пивом на стол. А прививку все-таки делают. ГлавРед, ты там прививку, что-ли себе "поставил"? Или все-таки стакан пива?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:21

Ставят только пузырь, а прививки делают.

Гость
19 июл 2021 в 20:36

Зачем ставить, видимо, чтобы стояло

Гость
20 июл 2021 в 08:12

Прежде чем кидаться в ревакцинацию, должно быть привито первино хотя-бы 50%населения,но этого небудет, люди не верят лживой власти.

Гость
20 июл 2021 в 16:33

КОГДА НАЧНУТ УМИРАТЬ МНОГО,ТОГДА УЖЕ ВСЕ ЗАБУДУТ ПРО КОВИД,КАК БУДТО И НЕ БЫЛО ВОВСЕ!

Гость
19 июл 2021 в 10:17

Короче,сажают на иглу!((

Юлия
19 июл 2021 в 13:31

Какие только абсурдные доводы не придумают "околомедицинские" чиновники для оправдания ревакцинации!
Сразу так бы и сказали - хотим иметь неограниченный источник бюджетных денег!

Гость
19 июл 2021 в 13:37

Пошли они со своей вакцинацией в опу.

Гость
20 июл 2021 в 07:36

Да что вы как стадо Баранов докопались до этого ставит не ставит. Речь о другом. Кто придумывает вообще всё это, от куда берут такую письменную чушь, народ держусь не известно за кого, что происходит вообще в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:08

Да забудьте вы уже про ставить! Ревакцинироватьс пока нужно, чтобы держать коллективный иммунитет. Спутником лайт или другими вакцинами. Чуть потерпеть и забудем про вирус!

ОТВЕТИТЬ