22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Лилия
11 июл 2021 в 10:01

К Хабирову даже минимум уважения нет Кругом у него провалы, кругом наплевательство на народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:50

Устали мы уже здесь писать: это кризис власти, увы. Не доверяют, к сожалению, вот и бойкотируют вакцинацию. И это очень плохо! Власть- хорошая, плохая, должна быть сменяема. Диктатура и тоталитаризм- не самые эффективные в плане устройства общества.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 июл 2021 в 11:09

Назначенец Москвы Что ему до народа? Ему главное перед Москвой выслуживаться.

Гость
11 июл 2021 в 09:15

Белый, чёрный не носить, да и нет не говорить.... Вот и весь смысл этих высказываний

Гость
11 июл 2021 в 09:23

Балаболы

Кот🐈
11 июл 2021 в 13:56

Хабиров уже и не знает какой указ написать ,а этих указов столько много и тем более их никто не исполняет ,и этот чиновник не подходит для Башкирии ,потому что республика клановая .

Гость
11 июл 2021 в 10:01

ЕС признает спутник V. Если вакцинироваться, то только им. Буду сидеть дома, не хочу собирать вирусы. лучший отдых на природе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:49

Правильно сказал. Мы в Каталонии. Хабиров в кольце врагов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:09

Рахимов где живёт? Хамитов где живёт? Этот потом где будет жить? Вот так то...

Гость
11 июл 2021 в 09:54

Как они обосрались с Куштау. Полные штаны наложили

Гость
11 июл 2021 в 14:27

Когда же наконец общество еденодушно поймёт, что Ленинизм лучше чем Путинизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 июл 2021 в 17:54

Хабиров может и хочет что то хочет лучшего в Башкортостане так же как до него Рустэм Хамитов.Но Они обе одни,один родился в Башкортостане и временно сбежал а потом "прибежал",а второй почти тоже так же,,.Они не ОН,как Муртаза Рахимов,в Москве-Кремле сказал:ладно-ладно,а у себя все по своему.Иногда тоже ошибался по чье то дудку. Хотя в начале от Москвы-Кремля во время развала РСФСР ,,оставим Его временно.И БАССР развалился медленно и держался оставляя жить колхозы и совхозы.И теперь вот все развалили и теперь даже в деревнях районах Башкортстана жителям работы нет и не держат животных,потому что кормит не с чем и все продукты дорого.Ведь весь Башкортостан "выкупили" москоляты со всеми жителями в Башкортостане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:03

Отставка ему не грозит!))А может ковид на нас поработает?))

ОТВЕТИТЬ