23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
30 июн 2021 в 09:42

Если вакцина так безопасна, тогда зачем подписывать формуляр об отсутствии претензий.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
30 июн 2021 в 10:36

Извините, но мне смешно! "Чаще заболевают люди с плохим иммунитетом" - вот это конечно прорыв! То есть государство очень обеспокоено нашим здоровьем, что готово привить нас бесплатно, но с плохой экологией бороться не собирается, с содержанием "дряни" в продуктах - не собирается, с низкими доходами тоже не совладать! Очередной проплаченный медик, нормальный врач посоветовал укреплять иммунитет, дышать свежим воздухом, употреблять витамины, придерживаться диеты, исключить алкоголь и табак, но зачем? - достаточно же привиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:54

Ждем карнавал с бразильскими красотками из Баймака, остальное ерунда все…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:43

Ключевая фаза - "потому что клинические испытания еще не закончены".

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 июн 2021 в 14:44

Если беременность длится 9 месяцев, а вакцина появилась примерно пол года назад, то о каких полноценных исследованиях может идти речь? Частичные исследования могли и быть, но это не отражает полную картину действительности. Прививаться нормально люди начнут, когда в России будут доступны зарубежные вакцины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:42

Несколько дней назад знакомая сделала вторую прививку от КОВИД и после этого впала в кому!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:05

После фразы "...Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены..." убеждение, что колоть эту жижу может либо отчаявшийся либо внушаемый человек, стало ещё более однозначным. Я себя не идентифицирую как кошечка, кролик или мышка лабораторная. Я человек! И у меня есть право выбора, в отличии от подопытных животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:13

"у кого-то уже родились здоровые дети" - если у "кого-то", а не у всех, значит у кого-то родились нездоровые, а у кого-то вообще не родились, можно в этом месте поподробнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:09

Дурят вас дурят на каждом углу,а вы всему верите...

Гость
30 июн 2021 в 10:49

Ответы на отвали. Никакой ответственности

Людмила
30 июн 2021 в 15:17

Фразой " Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены" определена истинная причина людей в отказе прививаться

Гость
30 июн 2021 в 19:08

Из анализа комментариев соцсетей:шоу с ковидом 1 год-прививка от вакцинации появилась 6 месяцев тому назад-"клинические испытания ещё не закончились- привитые некоторые родили?!-беременность идёт 9 месяцев!-когда успели?!-или клинические ИСПЫТАНИЯ-на кроликах и баранах продолжаются?!-вообщем,продолжение сериала следует....

Гость
30 июн 2021 в 22:18

А кто этим агитаторам верит? Идите лесом!

Гость
30 июн 2021 в 22:32

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО,Я НИ ЗА ЧТО НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ!

Загрузка...