20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хабиров назвал условие, благодаря которому в Башкирии отложат антиковидные меры»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
22 июня 2021 в 23:04

Цирк))))))

Гость
22 июня 2021 в 23:31

Так ковивак весь увезли правительство вакцинировать, его нет. Спутника и эпивака тоже осталось на 1-2 дня. Шапка загорелась, сразу на попятную как с Шиханами. Быстро переобувается, т.е выходит вся вакцинация не для защиты населения от ковида, если разрешает, а для политического показателя.

Гость
23 июня 2021 в 05:53

Рак пятится назад,,,,,

Галина
23 июня 2021 в 06:04

Хабиров выполняет план по вакцинации.Не мытьем,так катанием, но заствлю делать прививку.Наши руководители совсем заврались,то идет рост заболевания,то Забелин на Здравчасе заявляет,что вышли на плато,хотя на плато Забелин выходил уже в мае.(вчера прочитала на Яндексе) Где логика?Врали,врут и продолжают врать.

Гость
22 июня 2021 в 23:18

Как скот загоняют. Это не вакцинация, это ветеринария. Закончились мекстурки. Стоять в стойле!

🚕таксист🚕
22 июня 2021 в 22:46

А на чё они жить та будут ? 🤣🤣🤣

Радий
22 июня 2021 в 23:00

Готов отложить ограничения по Ковиду если будет фольклориада.

ГОСТЬ
23 июня 2021 в 02:06

Условие одно-если ты свалишь из Р.Б.))Неважно куда))Без тебя может и оклемаемся))

Счетовод
23 июня 2021 в 08:51

Эх, не нашлось в нашем минздраве умного человека с калькулятором, который бы заранее посчитал запас вакцины, прежде чем людей как скот загонять на прививку. Теперь вот башлык опять вынужден юлить.

Гость
23 июня 2021 в 09:30

"Чтобы не выглядеть идиотами...."Поздно уже об этом!А ограничения отменят сразу как только начнут прилетать папуасы на фольклориаду. Новые запреты появятся на следующий день после этого "праздника"

Фима
23 июня 2021 в 10:54

Вводит ограничения и тут же объявляет о массовых мероприятиях. Это как минимум раздвоение личности

Гость
23 июня 2021 в 11:39

На 22.06 вакцина кердык..кончилась..

Гость
23 июня 2021 в 13:44

По людям значит можно бить ограничениями, а когда речь о фолклориаде - то всё у нас хорошо? Снова переобулся получается? Законы на то и законы, что они едины для всех! Если есть проблема с заболеваемостью - её надо решать системно, без всяких оговорок!

доктор айболит
23 июня 2021 в 15:18

Похоже, у Хабирова серьезный диагноз. Жду на прием. Запись заранее!

Гость
23 июня 2021 в 20:24

ХАБИРОВ,ХВАТИТ УЖЕ,НЕ ПОЗОРЬСЯ, НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ДЕРЖАТЬ ЗА БАРАНОВ! ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТВОРИТЕ!