перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почему люди боятся прививок: разбираем популярные страшилки о вакцинах с врачом и биологом

5 июня 2021, 10:00
Гость
Гость
9 июня 2021, 07:58
Пофиг на СМИ,я вот сделал прививку и как то спокойней жить стало.
Гость
8 июня 2021, 22:16
РНК вакцины разработаны к 2018 году. Спутник V тоже РНК. Никто не знает толком последствий после вакцин этого типа, на следующие поколения, на последующие поколения. Так как есть вмешательство в геном.
Гость
8 июня 2021, 21:55
Странные вы какие - наши русские вакцины изучены уже вдоль и поперёк и через ЦРУ, и в Европе и в Китае - было бы с ней что не так - давно бы уже раструбили. И ни одна вакцина не даёт 100% защиты. Так что это не вопрос доверия, а вопрос тупости. Вот и всё
Гость
8 июня 2021, 21:07
Люди свято чтут закон и соблюдают режим самоизоляции, избегая появления в местах массовых скоплений
Гость
8 июня 2021, 20:30
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Для повторной вакцинации против коронавируса после "Спутника V", возможно, потребуется другой препарат, но исследования в этой области еще идут, заявил замминистра здравоохранения России Олег Гриднев. "Это же хорошо, что у нас есть другие вакцины, которые наращивают свое производство… В последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "КовиВак" или "ЭпиВакКорона", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал Гриднев в ходе выступления в Госдуме.
Гость
8 июня 2021, 19:32
Вакцины, которые работают, в Европе не запрещают, так как у них законы эти моменты четко регулируют! Люди уже поумнели, чтобы Вашу лапшу жрать бездумно.
Гость
5 июня 2021, 22:36
"В России уже почти полгода идёт массовая вакцинация от коронавируса. За это время привито всего около 11% населения." Об итогах этой вакцинации сообщил сайт ФОРБС: "... По итогам апреля в России зарегистрированы в общей сложности 168 345 смертей, сообщил Росстат. Это на 11,6% больше, чем за тот же месяц 2020 года. Тогда Росстат зафиксировал 150 873 летальных исхода..." конец цитаты. В переводе на русский: после того как начали делать прививки от ковида - смертность резко увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого 2020го года когда эпидемия бушевала еще сильнее, но прививок не делали.
Гость
5 июня 2021, 19:48
Стране изгою кто то будет верить,если только в отсталой африканской стране.
Гость
5 июня 2021, 19:00
Россия это фейк.
Гость
5 июня 2021, 17:25
Мы не боимся.просто знаем,что то,что вещают официальные СМИ,(в том числе и САМ) - обыкновенная ложь.
Гость
5 июня 2021, 14:35
Не верю. В этой стране ничего не умеют делать.
Гость
5 июня 2021, 13:28
люди не верят средствам массовой информации, вот и все, пора в этом признаться, вы этого сами добились своими "жареными" и непроверенными статейками!
Гость