23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
25 мая 2021 в 00:10

а где наш любимый Глеб Глебов ?

Магнитогорец
24 мая 2021 в 22:04

Вот и я не жалею, что уехал с Уфы. Случился инсульт, привезли в медсанчасть Магнитогрского металлургического комбината, МРТ, УЗИ сосудов.Выяснили. где какой сосуд закупорился,В общем, через 10 дней поставили на ноги и слава Богу, что это случилось не в Уфе.
р.с. Есть такая клиники смерти №21, ну Вы поняли!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
25 мая 2021 в 00:06

Мусоропроводы то не могут заварить. Что за власть? Серге́ем Бори́совичем Ивано́вым — Российским государственным, политическим и военным деятелем. Специальным представителем Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта в конце 2020 года была Выдвинута Инициатива о Заваривании этих Рассадников Инфекции - Мусоропроводов на фоне Эпидемии КОВИД ... и что, где Движение? В Уфе воз и ныне там ...

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
25 мая 2021 в 08:46

Не зря ведь приняли закон о платной медицине !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:10

Как то так у нас все, не знаю почему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:13

Было уже много похожих ситуаций. Нет иммуноглабулина в больницах. У меня знакомые есть диабетики и с онкологией, никто за лекарствами не ходит. Сами покупают. Или нет, или устанешь ходить. При этом Забелин, министр здравоохранения в год 7 млн декларирует.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник с низким чином
24 мая 2021 в 20:28

В этой стране каждый сам за себя.

Магнитогорец
24 мая 2021 в 22:08

В продолжение темы. Знакомый в Шакше имеет гараж и имел несчастье прищемить палец, когда закрывал ворота, но он был не один и его на машине повезли в Шакшу.Выяснилось, что в Шакше травмпункта нет и сказали ехать в Черниковку. В Черниковке, сказали травмпункт закрыт и езжайте в 21 больницу.

Гость
24 мая 2021 в 22:12

Ну хоть от кавида там привиться лучшей на планете вакциной можно?

Николай.
25 мая 2021 в 07:32

О какой медицине может идти речь,если чиновники от минздрава(т.е. те,от которых зависит состояние здравоохранения в нашей стране) сами лечатся за границей.А на нас им плевать,чем скорее передохнем,тем для них лучше.

Кот🐈
24 мая 2021 в 21:13

Хорошие места ,но с клещами да и больнички так себе Может согрешили жители этих мест ,вот и возникли такие плохие проблемы

Загрузка...