СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
18 мая 2021 в 08:58

Врачи никогда не виноваты,получается.Раньше всегда рожали на месте сами,кесарево делали только в крайнем случае и всё было хорошо.А сейчас отправляют в Уфу всех.Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:24

Страшно становится, когда подумаешь о том, что при наступлении неизбежных старческих болячек тебя будут "лечить" вот такие вот "врачи"... Казалось бы - причём тут Путин, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:39

Башкирская медицина-убивает.

ОТВЕТИТЬ
Врач
18 мая 2021 в 08:53

Главный врач Шамигулов! Эта смерть на твоей совести! Иди работать санитаром.

Хорошо что я не стал врачом.
18 мая 2021 в 09:52

Жалко парня, очень тяжело ему будет ставить детей на ноги. Особенно в первые годы.

Галина
18 мая 2021 в 11:22

То что врачи не виноваты все вранье.Сама прошла через это все.Несколько лет назад в операционной ввели лекарство на которое у меня аллергия,хотя в карте было написано на что у меня аллергия,карта была так же в операционной в итоге реанимация.А у медиков круговая порука они никогда не виноваты.Мои соболезнования,держитесь у вас теперь есть прекрасные девочки вам их надо поднимать.

Алла
18 мая 2021 в 12:58

А при чем здесь Путин? Роды принимают акушеры - гинекологи, а не призедент России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:36

1)-не было у роженицы ковид-это шоу-компьютерное-она была абсолютно здорова,
2)-кто делал операцию,какая квалификация,кто анестезиолог,какие анализы-историю отксерокопировать и копать с грамотным медиком ,
3)-возможно с ковид-диагнозом давали акушер-гинекологи антикоагулянты опасные по типу ксарелто и никто не контролировал кровь с коагулограммой,
4)могли сделать конкуренты шамигулова,подставляя его(дышащих блатных в его спину много),
5)-почему ее перевезли в ркб?-из-за того,что здоровая и кому-то органы понадобились?(ркб-центр трансплантологии и жадных до денег)или там напортачили?,
6)-нужно разбираться во всем и по всем нюансам,
7)-наступил опасный век-сейчас опасно поступать в круглосуточные стационары-все продаётся, и люди с органами тоже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 01:04

Это конечно ужасная трагедия.... веры и сил родным справиться с этой болью.... но не найдёте правды, не ищите. Я плачу и скорблю вместе с вами ( просто слов нет ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:57

Мог быть и инсульт от сильной кровопотери параллельно

Врач
18 мая 2021 в 14:50

Хуже Демской больницы не бывает!

Гость
18 мая 2021 в 15:42

Врачи видимо только от ковида прививки умеют ставить.

медсестричка
18 мая 2021 в 15:56

Хуже Демской больницы только ее главный врач!