1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
5 мая 2021 в 16:02

Часто сетуют на недоверие к указанным вакцинам, но см. пункт 1 противопоказаний: "гиперчувствительность к компонентам препарата" . Как о ней можно знать, не зная ничего об этих компонентах? Каков состав содержимого ампулы - из чего раствор, в котором "плавает" аденовирус, какие стабилизаторы этого раствора? Или они перечислены в анкете, в которой человек подписывает согласие? Нам объявили, что Спутник разливают в ампулы на витаминном заводе. Интересно, его оттуда в свежем, так сказать, виде, везут сразу на местный аптечный склад и оттуда по поликлиникам. Или отправляют в Москву, а уже оттуда снова к нам с должным температурным режимом ? Развейте сомнения, публикуйте нормальную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 13:08

А зачем на фото укол подмышку делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 21:02

Я бы пошёл привиться, но я отношусь к группе применения с осторожностью. Но ведь даже на антитела я не могу сдать кровь бесплатно, чтобы специалист мог сказать надо ли мне рисковать здоровьем с этой вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:51

В поисковике ищите "инструкция Спутник V", можно скачать в PDF. Там всё очень подробно описано, состав, как колят, как осмотр производится и тд.

Гость
5 мая 2021 в 11:25

Здравомыслящим людям они все противопоказаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:45

После обязательной консультации с врачем,,,, значит нужно пройти полное медицинское обследование? А это проводится перед вакцинацией?

ОТВЕТИТЬ
аоп
6 мая 2021 в 12:14

В некоторых крупных организациях заставляют всех, у кого не нашли антител, даже если человек переболел, делать прививку. В частности, с приставкой Рос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:24

Очень смертельные вакцины,напоминают гестаповский концлагерь.

Гость
11 мая 2021 в 10:18

Противопоказание только одно - НЕ ДЕЛАТЬ, даже под страхом смерти!

Гость
22 мая 2021 в 13:41

Какой у нас народ тупой! Если хотите лежать под ИВЛ, не вакцинируйтесь!

Панда
19 июн 2021 в 11:10

Ненадо боятся прививки она создана не для этого.

Гость
5 мая 2021 в 13:32

Противопоказания почти у всех одинаковые , статья перегружена ненужной повторяющейся информацией