25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
26 апр 2021 в 13:07

Мы с Вами в их понимании стадо баранов. Всё больше убеждаюсь что такая власть нам не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
26 апр 2021 в 11:18

Может желтые звёзды нашить на одежду?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 апр 2021 в 14:35

Тату QR код сразу на лоб! Чего уж мелочиться!?!

ОТВЕТИТЬ
Айболит
26 апр 2021 в 12:26

Сначала посмотрим, как Хабиров с Забелиным будут этот значок носить!

Гость
26 апр 2021 в 12:37

Может сразу тату на лбу?

Гость
26 апр 2021 в 11:33

И каждому по полкило ирисок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:28

Как носить: на правой или на левой стороне груди, по каким случаям надевать, с какой одеждой? Нужно еще порядок ношения принять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:14

эта "власть" обычных людей за идиотов держат, значки - это так от других дураков защита, чтобы вопросов небыло)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:22

В Москве вакцинированным пенсионерам подарочную карту на 1000 руб. дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:03

Детский сад. Сидят взрослые дяди и тети с зп 300—500 т. руб в месяц и придумывают всякую ерунду - значки, плакатики. На транспорт тоже носились с эмблемой и где теперь этот транспорт..

ОТВЕТИТЬ
Абзы
26 апр 2021 в 13:05

О! Теперь я точно пойду прививаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:17

А сий знак отличия дает право раньше выйти на пенсию или хотя бы прибавку к оной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:38

Ага, замануха для дураков, дурак дурака видит издалека!

Гость
26 апр 2021 в 11:49

сами себя сдают

Гость
26 апр 2021 в 12:15

А что сразу не ставят клеймо на лоб

Гость
26 апр 2021 в 12:56

Сколько выделено из бюджета на значки?

Ирина
26 апр 2021 в 13:02

Фашисты во время войны евреев знаки отличия на одежду заставляли нашивать, нам тоже предлагают отличиться((((

Гость
26 апр 2021 в 13:59

Мож лучше сразу цак?

гость
26 апр 2021 в 14:24

Это уже перебор

Уфимец
26 апр 2021 в 14:57

Надо выдавать значки ГТО - сразу ясно будет,что привитый готов к труду и обороне. Особенно актуален будет такой значок для тех. кому за 80.

Гость
26 апр 2021 в 15:57

Значок после продать можно коллекционерам за 1000р.

Гость
26 апр 2021 в 16:49

Может, колокольчик в нос?

Пенсионер
26 апр 2021 в 17:05

На спину и на грудь значок ? Где-то это уже было ...

Пенсионер
26 апр 2021 в 17:11

Да ещё Сидякин на контроле ! Смешно.

Гость
26 апр 2021 в 18:05

Башкирии больше всех надо?Сначала хотели паспорта давать привитым,хорошо Москва запретила.Теперь значки хотят.А на значке Салават Юлаев играет на курае

Гость
26 апр 2021 в 11:32

Вот- вот!

Гость
26 апр 2021 в 11:47

Опа,вон оно чё...

гость
26 апр 2021 в 16:29

а на значке напишут , что он от Едрисни?

Гость
26 апр 2021 в 16:42

Смех смехом, а уже некоторые организации требуют прививки, иначе на работу не берут, повод формальный находят и отказывают

+972
26 апр 2021 в 19:08

ВНИМАНИЕ : НАЧИНАЕТСЯ

Татьяна
26 апр 2021 в 19:12

2020 - спастись от вируса. 2021 - спастись от прививки от вируса. 2022 - спастись от привитого от вируса.

Препод
26 апр 2021 в 20:04

А юбилей при чем? Юбилейные значки...И кто-то будет их носить? На кого расчитан балаган? "Теперь значки прибавят вакцинации привлекательности..." Умереть, не встать... А деньги откуда, Зин? На значки.

Гость
26 апр 2021 в 22:16

Надень цак, родной, и ситдаун!

Омм
27 апр 2021 в 00:53

Цена значка на Авито сколько будет?

Фото пользователя
27 апр 2021 в 07:14

Меченых стороной обходить буду 😉

Виктор
27 апр 2021 в 07:22

Значки за чей счёт и налогоплательщиков спросили?

Юлия
27 апр 2021 в 09:32

Снова не знают как отмыть деньги. Можно подумать, не смогут себе купить, достать, сделать. Нашему человеку это не проблема. И , результата никакого. Вздор.

27 апр 2021 в 14:42

В Уфе значки, а в Москве по одной тысяче рублей каждому привившемуся пенсионеру. Считаю это дискриминацией россиян по региональному признаку.

Андрей
27 апр 2021 в 09:16

Значки конечно дурдом, а прививка нужна.
Нам с женой немного за 60. Жена Новый год еле пережила. Огромное спасибо врачам 10й больницы. Большинству наших врачей скажу - вы Герои!!!
Что не могу сказать про врачей 21й больницы, где жену заразили во время плановой операции и быстренько домой выписали, с температурой.
Я себе вторую прививку поставил 15 марта, по ночам команды сверху не получаю,
у вышки 5G обновляться не надо.
Народ, у вас что знакомые не ушли?... У меня много...
Хватит ерничать, подумайте о себе, своих престарелых родителях, о детях.
Это страшное биологическое оружие, противостоять ему можно только вместе!
Делайте прививку, тем более она у нас лучшая в Мире.

ОТВЕТИТЬ