13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)

Гость
21 апр 2021 в 22:53

Что ответили?

Галина
22 апр 2021 в 07:34

Отболтались.Но почему то минздрав вместе с министром умолчал откуда карточка появляется у посторонего человека и раскрывается вся тайна,а здесь врачебная тайна .Наш синздрав никогда поавды не скажет.

Гость
22 апр 2021 в 19:00

1)-потерян ребенок-это трагедия и надо копать и разбираться-по чьей вине,
2)-всегда должна быть альтернатива!-выбор пациентом врача и лечебного учреждения!-как реализация конституционного права каждого гражданина РФ-при конкурентной среде между платной и государственной медицине по принципу:деньги ФОМС к конкретному врачу! за пациентом(а за сервис,комфортность-дополнительная плата),
3)-пока у нас не будет принято законодательно и реализован принцип,что к грамотному врачу идут пациенты(также и параллельно деньги фомс!(-у нас не будет качества и изменений в здравохранении в лучшую сторону!,
4)-потому что врачи пашут на износ-а главные врачи все не могут нажраться!,
5)вот когда будет реализованы выше перечисленные принципы-будет и качество медицины!,не будет текучесть кадров!, и пациенты будут довольны и улучшится здоровье Наций!-и разовьётся медицинский туризм!-ПАЦИЕНТЫ ИДУТ К КОНКРЕТНОМУ ВРАЧУ-К ПРОФЕССИОНАЛАМ!,
6)-все наше здравоохранение нужно пересматривать!-все законодательные пробелы!,
7)-в основе психологии человека МОТИВАЦИЯ-ОСНОВА ПРОГРЕССА И РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА!

Гость
22 апр 2021 в 19:28

Что напишет Минздрав РБ,Они что Сами там были или принимали родов?.Минздрав отпихнули от себя и написали то,что Им сказали с телефона от роддома № 4 города Уфы.Если у Нас в Уфе следователи-врачи акушеры,которые хорошо разбираются в этих Делах,женскими Делами-родами,которые ОНИ начинали работу с медсетрами-медбратами+сыщиками??.Да вряд ли.Так что виновных может наказать только Бог и душа не в чем невиновного и не появившего на свет ребенка.

Загрузка...