17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 апр 2021 в 15:53

Глебушка держитесь, скоро 3 волна . Хорошо, что есть Ковидные доплаты, врачи хоть начали достойно зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:07

шо , опять

Олег
12 апр 2021 в 16:23

не приведен третий пример, когда оба маркера почти нулю равны, хотя человек контактировал с больными и не раз

гость
12 апр 2021 в 16:46

зачем вы о нем напоминаете периодически?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:01

Так при каком значении IG прививку делать не надо?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 17:49

Да наш Глебушка всё не унимается. Никак в депутаты метит. Успехов тебе и хочу немного тебя поднатаскать перед выборами. Для достижения успеха, манипуляция должна оставаться не замеченной. Успех манипуляции гарантирован, когда манипулируемый верит, что всё происходит естейственно и неизбежно. Короче говоря, для манипуляции требуется фальшивая действительность, в которой её присутствие не будет ощущаться. Эффективней всего эту фальшивую действительность создают СМИ и различные исследования. Они являются рентрансляторами авторитетных мнений, которые принимаются людьми, а затем воспринимаются ими как свои собственные. Они действуют в обход сознания человека.

Микуль
13 апр 2021 в 05:05

Написано же: "При значении. Ig больше 5, нет смысла делать прививку"

ОТВЕТИТЬ
Анег
14 апр 2021 в 00:24

В блогах пишут анализ показывает lg до 400 после прививки. Вот или нет и достаточно ли lgв 4 и решайте делать прививку

Нурия зуфаровна
21 апр 2021 в 23:49

Я считаю,что рекламодатель вводит в заблуждение своей ценой,в целом цена одного флакона 1200 руб и предлагают восемь флаконов четыре по скидке и четыре по1200.Зачем обманывать народ и греха не боятся,мне хватит два флакона по цене 99руб,по скидке,сказали НЕТ вот и верь этому интернету

Нурия зуфаровна
21 апр 2021 в 23:51

А хотелось бы чтобы все прочитали.А почему пенсионерам нет скидки?никого уважения,когда дело касается собственной прибыли.

Загрузка...