22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

сеея
31 мар 2021 в 10:59

ну наконец то этих бездельников сокращают. А то хорошо устроились получать по 200 тыщ в месяц доплаты к основной зарплате. и сидеть писульки чирикать в ординаторских.

ОТВЕТИТЬ
Саша
31 мар 2021 в 11:01

сплошь и рядом в больницах холеные фифы сидят..и хнычут что мало им платят...дак лечитеНормально людей..не превращаясь в алчных рвачей.. лечите сейчас от фонаря..не утруждая поставить верный диагноз всегда..гребете всех под ковид и ВИЧ... Лишь бы побольше бабла получить..Идиотская Российская лечения система.. ненавижу вас за это я.и многим сломала жизни врачебная мафия!

руст
31 мар 2021 в 11:10

а сколько больных по домам самостоятельно лечатся на выживаемость надо чиновников перестать лечить начиная с ввп и мда.....

Гость
31 мар 2021 в 11:34

Правильно сделали ,что Глебушку уволили-пусть в других местах ищет других дураков для оболванивания народа-народу Башкортостана этого пришельца хватило сполна.

Илья
31 мар 2021 в 12:11

Глеб заигрался в комментатора... пусть делом занимается, болтун и популист! Стаж с копейку, а возомнил себя медицинским ГУРУ... Это же надо вот так на пустом месте себя раскрутить?! Тут надо отдать должное ему, но медик из него никакой!

Elvira
31 мар 2021 в 12:46

Глава республики ждёт 3й волны, а представитель минздрава говорит о стабильности. Кому верить то????

31 мар 2021 в 12:51

Через месяц будут бегать искать врачей на работу. Не ту страну назвали Гондурасом. не ту!

ОТВЕТИТЬ
локдаун
31 мар 2021 в 12:56

медпомощь далеко не всем доступна,больше на писанину акцент ,не на результат ,качество .немерено- неверный диагноз приводил к потере трудоспособности ,абсолютному коллапсу в семье.

иван
1 апр 2021 в 07:26

какая хрен стабилизация .люди пачками умирали от хреновируса а давали заниженную статистику .вот и сеичас будут давать умер от сердечно -легочной недостаточности .в марте у меня зять через госпиталь 50 дней пролежав скончался а ему легочная недостаточность .а ведь он ничем до этого не болел и поступил в этот лагерь смертников пневмонией и результат не дожив до 60 лет ушел .вот и дурят нас.

Загрузка...