13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 янв 2021 в 18:56

Автор, вы почему опять увязываете развязку с пробками! Ведь понятно, что ситуация осложнена с заносами и метелью. А ДТП с неаккуратностью и неосмотрительностью некоторых водителей в связи со снежными заносами.... не умением справляться с условиями дороги.
Нет! С маниакальным упорством «развязка» и «развязка»!!!!
Что ДТП на автодороге М-5 , М-4 снова виновата развязка в городе Уфе!!!!
Со стихией, пургой, снегопадами, наводнениями, засухой человечество еще не умеет справляться. Также как не умеет человечество справляться с человеческими глупостями... сообщайтесь, информируйте, анализируйте, но не ПРОВОЦИРУЙТЕ И НЕ СТАЛКИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.
Снегопад это неумолимо, и с этим нужно справляться...!

ОТВЕТИТЬ
Лазорка
19 янв 2021 в 19:05

Снег для нас нормальное явление, просто чистить его надо своевременно - будет меньше ДТП и меньше пробок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:37

Да просто некоторые водятлы бараны несутся, потом об ограждение шмяк, как сегодня на дороге аэропорт- уфа

Гость
19 янв 2021 в 20:00

Властям прежде чем делать реконструкцию путепровода, нужно было рядом новый мост построить. А старый закрыть на реконструкцию. И не было бы пробок.

Или другой путепровод строить соединить улице Коммунистическую.

Этот бардак в Уфе никогда не закончиться.

ОТВЕТИТЬ
Самозанятый
19 янв 2021 в 20:21

Только сейчас осознал смысл слогана "счастье работать дома!"

19 янв 2021 в 21:32

Сами себе создаёте пробки. Там где две полосы едете как лыжники по накатанной в один ряд. Так что нечего ныть. Начните с себя, и всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 янв 2021 в 21:38

такие дела летом делают, только хабирову пришло на ум начать это зимой.

ОТВЕТИТЬ
Нихиздигмунд
19 янв 2021 в 21:47

Власти решили перекрыть полгорода. Как будто специально подогревают социальный протест.

🚕таксист🚕
19 янв 2021 в 22:37

А почему Своих Безработных Дармаедов - «Центр Занятости Населения» - на расчистку дорог не выводит 😡😡😡

Гость
20 янв 2021 в 00:15

Знатные провокаторы журналисты данного ресурса. Любую новость стараются преподнести в негативном ключе

Гость
20 янв 2021 в 08:21

выезжаю из чесноковки в 6.45 и в 7.35 я уже на колхозном рынке. никаких пробок. Да, транспорта уже много, но если все все едут аккуратно, то проблем нет

гость
20 янв 2021 в 09:54

С начала надо было построить мосты из Черниковки и на трамплине,разгрузить город.Пильщики бюджета решили сначала сделать развязки,расширить Комсомольскую,построить в карстовых грунтах тоннель,а уж потом жизнь заставит строить мосты.

Гость
20 янв 2021 в 10:24

доброе утро Артём Супонькин.

Гость
20 янв 2021 в 10:27

пора права аннулировать тунеядцам и бездетным, ну а пока мучайтесь дальше, будет ещё хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:14

На съезде с Сочинской на пр.Салавата в час пик 18.15 пробка до монумента в четыре ряда.
Все только из за дезорганизации там движения. Сотрудники дпс сидят на мосту в машине .
Хамоватый поток с аэропорта едет на красный в сторону Сипайлово.
Поток с Сочинской стоит намертво на зеленый по 3-4 светофора, пропуская хамов, постоявших чуток на Бельском мосту.
Думаю, если бы на этом узле отрегулировали движение, такой сильной пробки бы не было

Гость
20 янв 2021 в 20:43