28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

12 янв 2021 в 20:36

В Англию летают только депутаты,чиновники всех уровней.У них там дома,дети,семьи.Вот их и проверяйте.

🚕таксист🚕
12 янв 2021 в 20:48

А на 50-70% это как ?

Вот понятно было бы если в 2 раза,
То по Две маски бы носили.

Чувак
12 янв 2021 в 20:50

Что? опять Глебов?? Ну да как же без него и его "правды". "Правда, живите по правде".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:52

Новые сказки о главном!.

Наталья
12 янв 2021 в 21:23

Ну и сидел бы в своей Англии, Херли припёрся то в херовую Россию?!!! Ну кто из деревни нашей российской например, полетит в Англию?!?!!

Профессор Преображенский
12 янв 2021 в 21:46

Самое страшное, что из-за этой инфы ещё больше будет развиваться эта бараноистерия...

Гость
12 янв 2021 в 23:02

Глебов считает, что выявление штамма «выгодно фармкомпаниям, в том числе для продвижения вакцин».

Доктор, типа инфекционист. Объясните, пожалуйста, эту фразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:33

Это ему британцы в уши вложили или один единственный пациент в России которого давеча выявили?...- мамой клянусь, я на 60...70 % заразнее, зуб даю

Гость
13 янв 2021 в 08:25

Венера Хисамова Вы что то имеете с этого? Заметьте ни один врач не пиарится - им некогда. А ВЫ расхваливаете Глеба - прямо звезда Башкирии. Стесняюсь спросить ВАС материально заинтересовали или что потеплее. Хватит его пиарить.

ОТВЕТИТЬ
Радик
13 янв 2021 в 10:18

О как врачишки привыкли деньги хавать, начали придумывать новый вирус, чтобы не лишиться финансирования.

Гость
13 янв 2021 в 10:39

Есть такое выражение - если лошадиную з****цу каждый день показывать по телевизору, то через полгода она станет знаменитой. Похоже в данном случае это уже пиар-стратегия)))

Гость
13 янв 2021 в 10:53

Статья захватывающая с самого начала...

Читатель
13 янв 2021 в 11:40

Напишите уже про наших настоящих врачах-профессионалах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:46

Как бы врач хочет стать "большим дядей" пройдя осенью по спискам в ГД, все понятно - расходимся.

Гость
13 янв 2021 в 14:25

Судя по надписи на защитных очках на фото, даже очки чужие для показушной фотки взял, что еще скажешь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:31

Щас все неугодные комменты подчистят, хорошо заплатили похоже. Издание пробивает дно...

Гость
13 янв 2021 в 19:45

Врач единоросс... Дальше можно не продолжать

Гость
13 янв 2021 в 19:47

Мой комментарий о решениях Октябрьского суда Уфы и постановлений приставов по этому рвачу инфекционисту тоже удалили...

Ольга А
13 янв 2021 в 20:16

Какий то хейтеры неготив накидывают. Человек просто делится мнением , что тут такого?

гость
13 янв 2021 в 23:59

А нам не страшно! Потому что нас - рать! Щас как привьемся масштабно-массово и алга!

Терапевт
14 янв 2021 в 07:45

Штамм коронавируса SARS-CoV-2 под названием B.1.1.7 впервые выявлен учеными в декабре 2020 года; образовался в результате большого количества мутаций. Появившись в юго-восточной Англии, он быстро распространился по Великобритании...... Вирус везде мутирует. И больницы заполнены ковид пациентами. Особенность нынешнего ковид в том, что он очень и очень часто приводит к резкому прогрессированию поражения лёгких. Отсюда ухудшение общего состояния пациентов и много смертности