Здоровье Всё о коронавирусе Источник UFA1.RU: в Уфе с подтвержденным коронавирусом скончался филолог

Источник UFA1.RU: в Уфе с подтвержденным коронавирусом скончался филолог

О смерти женщины рассказала мама одного из студентов

Женщина работала последние четыре года библиотекарем

В Уфе с подтвержденным коронавирусом скончался филолог и библиотекарь Лариса Ивлева. Об этом сообщила корреспонденту UFA1.RU мама одного из студентов сегодня, 26 ноября. Педагог, по ее информации, умер накануне. Ей было 55 лет. Она работала в уфимском автотранспортном колледже.

— Вся ее жизнь — бесконечная преданность выбранному делу. Она всегда была отзывчивой и чуткой, поддерживала не только словом, но и делом. Окружающие заряжались ее оптимизмом и восхищались ее тонким юмором, она пользовалась уважением и любовью как в педагогическом коллективе, так и среди студентов. Последние четыре года Лариса Александровна трудилась в библиотеке колледжа, но и здесь она продолжала воспитывать в учащихся нравственность, патриотизм и любовь к отечественным и зарубежным писателям. Светлая память о Ларисе Александровне навсегда останется в наших сердцах, — говорится в сообщении в группе колледжа.

Значится ли коронавирус в заключении о смерти, неизвестно.

UPD.

В

самом колледже отрицают, что Лариса Ивлева при жизни страдала коронавирусом. Сотрудница учебного заведения сообщила, что она скончалась от онкологии.

Ранее мы писали о смерти 18-летнего студента уфимского колледжа статистики и 67-летнего бухгалтера. Подробнее — в нашем репортаже.

Заболели коронавирусом? Присылайте свои сообщения к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем