Минздрав Башкирии раскрыл данные о 75-м умершем от коронавируса
22 ноября 2020, 17:25
Гость
23 ноября 2020, 00:06
Башкирию заподозрили в рекордном занижении статистики по смертям от ковида: за пандемию умерло всего 69 человек
Врачи заявляют, что информация «пропадает».
Башкирию заподозрили в рекордном занижении статистики по смертям от коронавируса. Республика находится в самом низу списка российских регионов по смертности от COVID-19. Так, по официальной статистике за всю пандемию в Башкирии умерло 69 человек. Врачи же заявляют, что информация «пропадает», пишет Медуза.
₽
Фотосессии девушек на природе
Сомнения по статистике смертности от коронавируса в республике ходили давно, но после данных Росстата вопросов стало ещё больше. Выяснилось, что за девять месяцев 2020 года в Башкирии умерло на 4209 человек больше, чем за аналогичный период 2019 года. С апреля по сентябрь скончались на 4688 человек больше, чем за тот же период прошлого года. Таким образом, что рост смертности составил около 11%.
Гость
22 ноября 2020, 23:41
Да никому не надо никаких цифр и комментариев-ежу уже все понятно во всем.
.......
Гость
22 ноября 2020, 22:40
Каждый день труп и скорее всего не один
Гость
22 ноября 2020, 21:52
Да не нужны нам эти данные, утвержденные приказом свыше. Ежели-бы показывали действительность, что болеют и ДЕТИ, и молодые, и толстые, и худые, и здоровые и больные, глядишь и начало-бы доходить до остальных, что эта зараза коснется абсолютно всех, и надо хотя-бы элементарные вещи защиты применять повсеместно и всеми