29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гост
19 ноя 2020 в 14:53

133 тыс выделили для нужной вещи сейчас.А на ёлку потратили 19млн

Ирина
19 ноя 2020 в 15:04

Мы с Китая заказали по 700 руб, показывает точно. А еще можно мерить сатурацию китайскими часами-шагомерами, там тоже есть функция кислорода в крови. Вот любят у нас тырить бюджетные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:25

Позорники! В соседнем Челябинске их закупили 500 штук и раздали по аптекам города, что бы любой желающий мог провериться. 16 штук на всю Башкирию,тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:47

А можно мне наличными 6000 вернуть?

Гость
19 ноя 2020 в 16:15

Ну вот видите о Цене,надо "покупать" подороже и бумажки все выдержат,карманы тоже шире.Зато елка установили по цене 20 миллионов.(Общая цена-выруб-погрузка -доставка до место, выгрузка и установка).А вот для чего и для кем-ведь у Нас пневмония-корона вирус. Выход и вход из подъезда-запрещен.

19 ноя 2020 в 16:15

А они в ближайшую аптеку не пробовали зайти, цену хотя бы узнать. 2000 рублей, и это с розничной наценкой 100%. Ни чего не боятся!

Толку хлопотал
19 ноя 2020 в 16:52

Чему удивляться, если власть придержащие закупают маски по 28 рублей, тогда как в КБ они стоят 3,99 руб. и это еще без скидки

Гость
19 ноя 2020 в 17:18

На Али - 400 рублей. Я лично комплект взял за 840 - сразу пульсикометр и беспроводной термометр.

Гость
19 ноя 2020 в 17:36

Это же аукцион. Кто дешевле цену предложит - тот и поставляет. Начальная цена контракта не показатель.

Назира
19 ноя 2020 в 18:12

Кошмар, елка за 19 млн., пульсоксиметры за 9 тыс. за штуку. Кто-нибудь остановит этот беспредел?

Оксана
19 ноя 2020 в 18:23

Кому война, а кому - мать родна! Минздрв, как всегда, самые умные и находчивые ребята! Калькуляторы, похоже, им так и не закупили, бедолагам!

Гога
19 ноя 2020 в 19:03

"это прорыв" или "рывок"

ОТВЕТИТЬ
Блумберг
19 ноя 2020 в 19:22

Новость не о чем! Журналисты ничего оригинального придумать не могут! Что у нас нет позитива вообще??? Ищите г, господа второй, наидревнейшей, ищите! Сколько там фермеры накосили и намолотили, сколько золота добыли, нефти?

Гость
19 ноя 2020 в 19:43

А на аптечных пульсоксиметры и маски КБ есть регистрационное удостоверение росздравнадзора? Был у меня китайский, дешевый без регистрации, так он врëт по страшному!!!

Гость
19 ноя 2020 в 20:02

Позор

Гость
19 ноя 2020 в 22:10

Все нррмально, поддерживают малый барыжный бизнес,

Гость
20 ноя 2020 в 00:02

чо внануре ёлка в Уфе 20 лямов?

Житель Уфы
20 ноя 2020 в 00:34

Какой же бред вам ребята впаривают, вы только вдумайтесь уровень КиСлО²рОдА в крови(БУГАГА), О² мощный окислитель вы бы уже сгнили бы, металл ржавеет и т.д., что такое кровь Это Электролит(чем больше соли в электролите тем выше проводимость ионов причем отрицательных)Всем здравия.

Гость
20 ноя 2020 в 00:41

Почему пульс должен быть в пределах 250–320 ударов в минуту? Это ошибка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 01:38

Ну отстаньте вы от Минздрава, ну не получается у них по рынку брать, ну никак!!!

Гость,
20 ноя 2020 в 06:00

«Собака лает, а караван идёт».Что бы мы не говорили и не писали здесь, наши « любимые» руководители сделают так , как хотят. И чихать они на нас хотели с высокой колокольни! Главное, денежки в карман!

Ринатка
20 ноя 2020 в 12:26

За 150 руб такой на клике купил. Плюс 270 руб доставка. Лол

Гость
20 ноя 2020 в 15:02

Если цена будет изначально низкой , ни кто на торги не зайдет ( а действовать нужно быстро в нынешней ситуации ), притом нужны сертификаты , товар должен быть качественный , не с алиэкспресс, участники торгов понижают цену , выйграет то кто предложит цену самую низкую . Она может стать и 500 р .

Гость
20 ноя 2020 в 18:30

Сегодня сын приобрел 6300 не выгодно сегодня болеть

Загрузка...