29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Марина
11 ноя 2020 в 19:16
Да... Как ненавидели врачей, так и продолжается. Темнота беспросветная. Прекрасный врач, интеллект на уровне высшего медицинского образования, работает столько времени в красной зоне, помогает населению как может. Все в виде только рекомендаций, исходящих из практической работы, но нет, зависть, злоба не даёт спокойно жить некоторым нашим ученым, которые рот боятся открыть, что-то посоветовать, многие из них даже не нюхали этот «порох», но за наградами ко Дням будут претендовать первые, как было во время Улутелякской катастрофы. А врачи как работали на передовой так и работают и стараются помочь чем могут.что только не пишут, реклама или научно подтвердите, или все взял из литературы. Профессора! Пишите, доказывайте, научно подтверждайте, опровергайте, что он не прав! Только грязь льёте на своего ученика, темные Вы все. Я уверена, нас, практиков врачей (многих) только смешат Ваши завистливые комментарии.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гост
11 ноя 2020 в 09:01

Витамин Д3 в инструкции указано принимать по полтаблетке в день,где доза 1000ед.Значит,по 500ед в день.Не Глебов первый говорит,что надо принимать по 5000ед в день.А это не много?Кто может объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:33

Пока я все чаще наблюдаю, что при ковиде страдает Глеб.

Гость,
11 ноя 2020 в 10:25

Что ни суслик, то .... каждый врач....

Гость
11 ноя 2020 в 10:34

Сейчас в витамин д пропадёт в аптеках

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:22

Куда смотрит Федеральная антимонопольная служба(идет откровенное лоббирование определённых препаратов путем лоббирования в публичном пространстве(притом опасных некоторых препаратов)для населения-Глеб глебовым,который не владеет ни знанием,ни медицинских.практикой-доколе он будет оболыанивать народ-отзовитесь?!-куда смотрит прокуратура?!

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 ноя 2020 в 19:16

Да... Как ненавидели врачей, так и продолжается. Темнота беспросветная. Прекрасный врач, интеллект на уровне высшего медицинского образования, работает столько времени в красной зоне, помогает населению как может. Все в виде только рекомендаций, исходящих из практической работы, но нет, зависть, злоба не даёт спокойно жить некоторым нашим ученым, которые рот боятся открыть, что-то посоветовать, многие из них даже не нюхали этот «порох», но за наградами ко Дням будут претендовать первые, как было во время Улутелякской катастрофы. А врачи как работали на передовой так и работают и стараются помочь чем могут.что только не пишут, реклама или научно подтвердите, или все взял из литературы. Профессора! Пишите, доказывайте, научно подтверждайте, опровергайте, что он не прав! Только грязь льёте на своего ученика, темные Вы все. Я уверена, нас, практиков врачей (многих) только смешат Ваши завистливые комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:15

Только вот все,что указано вверху-платные.И теперь все это за деньги.Довели Страну,те,Жители РФ ,,деньги есть-поможем лечится,а если деньги нет,то встаньте в очередь и ждите.Если даже и будете возмущаться,ответ короткий: Мы учились СЕМЬ лет и платили деньги за учебу-за общагу,а теперь Ваша очередь.Ну и Вы согласны лечится???.

Карима
11 ноя 2020 в 20:49

Идет планомерная компрометация врача-практика. Злопыхатели, которым приказано его гнобить, наверное, сами следуют его советам. Глеб, ты молодец. Что касается витамина Д, то я сама недавно по рекомендации очень хорошего специалиста принимала по 20 капель в день ( при рекомендации в инструкции 1-2 капли). Он знает, что говорит, а витамина уже давно порой не купишь. Кстати, что-то не слышно про бесплатные лекарства, на которые правительство РФ уже выделило деньги регионам. Кому их дают? Глеб, не сдавай позиций. Ты молодой, у тебя должны быть силы для защиты людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:11

Каждому больному на основе анализов прописывается лечение - разве не так ? Что это за Малышева -Мясников появился ? Ну работает врач в красной зоне , большой молодец , зачем поголовно всем рецепты выписывать . Хорош уже! У меня знакомая три дня ждала почитав его посты в инстаграмме , пока совсем плохо не стало начала пить антибиотики . В итоге 30 % поражения , а ее мамы , которая значительно старше , сразу начавшей пить колоть антибиотик 10 % поражения легких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 23:02

за чем удалять коментарии, которые помогут людям

елизавета
11 ноя 2020 в 23:42

Молодец Глеб Глебов! Но один в поле не воин! остальным по ходу на все наплевать

azart
11 ноя 2020 в 23:46

Доколе Врач Глеб Сергеевич Пугач будет заниматься Просветительством, а не своей основной работой !
Все врачи работающие в ковидных госпиталях сталкиваются с трудностями, сильно устают от напряженного графика и т.д.
Только Врач Глеб Сергеевич Пугач неутомим ! И это уже настораживает !!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 ноя 2020 в 23:54

Уважаемый (Иваныч), мне лично трудно понять Вашу философию, которая ни к чему кроме как к конфронтации не приводит. Зачем, для чего? Почему Вы все время хотите публично сказать, что этот врач не работает и навряд ли имеет диплом врача. Что Вы добиваетесь?! Ну, не читайте, если Вы не согласны, если Вас это раздражает. Вот он поднимает вопросы в Ведомстве о сокрытии реальных цифр перед населением, о ранней выписке невылеченных больных и др. Правильно ведь? Вопрос: а что Вы делаете, какую пользу принесли, кроме негативной болтологии. Сыпете всякими заумными словечками, многие которые вообще их не понимают. «Рептилоподобный гуманоид под кожей» докажите видите ли , что это не так. Вот и вся Ваша песня! Извините, если,что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:23

Гражданин иваныч с маленькой буквы, вы по заданию партии представляете местный минздрав, судя по знанию терминов и языку изложения материала ? За зарплату стараетесь, или премию подкинут? Если бы каждый из вас сделал столько, сколько Глебов, глядишь и выбрались бы из этого болота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:25

Устроили травлю Глебову во всех соцсетях? Он один похоже сделал больше, чем все иванычи местного минздрава. Мелкие людишки, бизнес- ничего личного, как сейчас подло говорят

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 ноя 2020 в 19:23

Добрый день! Иваныч, а Вы вообще кто по профессии? На врача что-то с трудом. Так ненавидите нас. Как можно спрашивать, что сделал Глеб, врач, он же врач, он на передовой, это же война. Да, он не копает окопы, не роет траншеи. Он делает то, чему его научили в нашем БГМУ . Нас учили, что прежде всего врач это философ, умеющий правильно и грамотно излагать свои мысли.даже, если они кому-то не нравятся. (Великий Сахаутдинов В.Г., светлая память ему!)

ОТВЕТИТЬ