29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
8 ноя 2020 в 10:59

Сколько должно быть написано статей, чтобы ему засчитались публикациии для дальнейшей карьеры и убрали его уже
Измором решил взять

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:39

А почему Глеб Глебов,а не традиционно Иванов Иван Иваныч..

ОТВЕТИТЬ
Груша
8 ноя 2020 в 13:49

Кавида не существует ровно так же как и Глебова этого, так специально людей в больницы ложат, деньги отмывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:35

Глебов Глеб Сергеевич - вполне реальный человек 88 года рождения. Те, кто не умеет читать и воспринимать информацию, идите лесом!

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 ноя 2020 в 15:38

А в сетях можно под любой фамилией находится.

Гульнара
8 ноя 2020 в 16:19

Когда у меня пропали обоняние и вкус, это как потерять опять-таки вкус к жизни, как будто что-то ушло из твоей жизни, это было так страшно, пытаешься найти аромат, думаешь, что вроде слышишь запах. Я пила воду, много воды, хотя и не хотелось, обычно я верблюд, Кагоцел пила, по акции стоил 365 рублей, обмазывалась меновазином, потом купила изофру, пара дней и нормально, может быть это был насморк, который я неправильно лечила и изофра открыла носовые пазухи. Действительно, страшные, неприятные ощущения, поняла это, когда не почувствовала вкуса и запаха кинзы, всё-таки не мадемуазель от Шанель

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 18:06

Сколько он платит за каждую статью?

Иваныч
8 ноя 2020 в 18:32

Я лично готов поверить в его компетентность и написать извинения, если будет информация о том что у него действительно есть подлинный диплом об образовании(предоставит публике номера, ведь грамоту об участии в конкурсе Лидеры России он не стесняется публиковать?) + диплом об ординатуре, каким то образом он подтвердит что у него есть опыт ну хотя бы лет 5 врачебной работы или например он представит научные публикации, свой дисер может быть, вообщем все то что мы видим о других врачах. В противном случае я его считаю не более чем очередным блоггером, хайпующем на теме вируса, который к тому же нам слегка врет.

Гость
8 ноя 2020 в 19:41

Пусть товарищ Глеб Глебов объяснит механизм сепарирования диагноза внебольничной пневмонии и ковида, или это генератор случайных чисел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:07

А почему уфа 1 ру-первый комментарий убрали с утра?-не красит вас-вы снижаете рейтинг собственными руками - и ограничивая искусственно диалог населения-вы сами себя загоняет информационный тупик-однако...

Гость
9 ноя 2020 в 19:37

8)-продолжение- с каких пор врачи и пациенты идут на поводу у рентгенологов?!- при всем уважении к ним-ведь ошибки дорого обходятся и для государства и для пациентов (их профессионализм-также как и у врачей других специальностей-зависит от их уровня профессионализма- но они не клиницисты!),
8)-читайте,анализируйте и узнавайте мнение трёх специалистов одного профиля и делайте выводы!-только в диалоге рождается истина!

Гость
9 ноя 2020 в 19:42

А вы знаете-что 70 %-лодноположительные результаты анализов?!-вот где пространство для лабораторно-бизнес-шоу?!-ваши деньги за ваши страхи?! -комьютерщики,лаборатории и психиатры-вам очень благодарны за ваши страхи?!( учитесь трезво и логично анализировать)

Гость
9 ноя 2020 в 20:12

Вы сушите пациентов (особенно пожилых?!)-фуросемидом,чтобы они пришли к тромбозу)-давая такие рекомендации информационного характера?!

Гость
9 ноя 2020 в 20:14

Кто у вас глеб глебов-такой неграмотный учитель и наставник(видимо теоретик-ботаник)-оторванный от медицинской практики?!-а вы знаете;что практика дает пинка теории?!

Гость
10 ноя 2020 в 00:21

когда он только работать в красной зоне успевает?! интервью за интервью!!! статьи в прессе и в инсте!!!
сплошной пиар.....

Загрузка...