UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Кто хочет — забирай: уфимец просит разобраться с больницей, где передачи для пациентов свалили в кучу на улице

Кто хочет — забирай: уфимец просит разобраться с больницей, где передачи для пациентов свалили в кучу на улице

Гневное обращение он отправил в редакцию UFA1.RU

Никто не гарантирует, что свою передачу пациент получит в целостности

В уфимской больнице № 5 передачи для тех, кто лежит в больнице, принимают на улице. О вопиющем случае халатности сообщил один из неравнодушных читателей UFA1.RU Виталий Логачев сегодня, 7 ноября.

— Посмотрите, как в этой больнице принимают посылку для больных, родственники больных несут пакеты, а в этой больнице так халатно принимают всё, что принесли. Все брошено на улице, любой человек может, проходя мимо, взять пакет больного человека, — рассказал Виталий.

UFA1.RU пытался связаться с администрацией данной больницы, но на наши телефонные звонки никто так и не ответил. Также мы отправили запрос в Минздрав Башкирии с просьбой прокомментировать данную ситуацию. Как только станет известен ответ, мы обязательно опубликуем его на нашем сайте.

К нам в редакцию попал эксклюзивный материал с оперативки главных врачей больниц Уфы и Минздрава Башкирии, на котором отчетливо слышно, как чиновница ругает медиков за то, что они не выполняют план выписки.

Если вы или ваши знакомые столкнулись с пренебрежительным отношением в больнице, расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем