Здоровье Уфимка, переболевшая пневмонией, — о врачах: «Температура под 38, а мне хотят закрыть больничный»

Уфимка, переболевшая пневмонией, — о врачах: «Температура под 38, а мне хотят закрыть больничный»

Женщина сдала тест на коронавирус, и результат до сих пор неизвестен

У женщины не проходит температура в последние месяцы

В Уфе 37-летняя Наталья Засыпкина пожаловалась на медиков поликлиники № 2 на улице Нежинской, 28 за их планы выписать её, не до конца вылеченную. Об этом она рассказала корреспонденту UFA1.RU сегодня, 28 октября. Женщина сообщила, что не так давно она болела пневмонией и «по ощущениям не готова выйти в мир».

— Летом я болела пневмонией месяц. Было небольшое поражение легких в 15%. Тогда же в августе меня выписали с температурой 37. Сказали, что она пройдет в течение месяца. Но она не спадала. Мне лучше становилось только утром. К вечеру температура вновь поднималась. В сентябре я решила пройти КТ и узнала, что у меня хронический бронхит и пневмофиброз. Тогда же я вновь пошла в поликлинику, и мне открыли больничный из-за температуры. Потом опять его закрыли. Но температура опять не спадала. Голова кружилась, было сильное давление. В октябре лучше не стало. И мне вновь открыли больничный. Теперь, когда у меня температура под 38, мне его хотят закрыть, — отметила Наталья.

Она добавила, что полторы недели назад сдавала тест на коронавирус. Результат его пока неизвестен.

— Болезнь могла дать осложнения на сосуды, сердце, почки, щитовидную железу. Что это за лечение такое, которое не помогает? — уточнила Наталья.

Корреспондент UFA1.RU отправил запрос в региональный Минздрав с просьбой прокомментировать случившееся.

Ранее известный уфимский врач COVID-госпиталя призывал людей не заниматься самолечением и обследоваться у хороших врачей.

Если вы хотите пожаловаться на врачей, ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем