28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Йожиг
28 окт 2020 в 17:49

Привет, цензура.

Гость
28 окт 2020 в 17:52

Да неужели? Вскрылась вся правда о нашей самой лучшей медицине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:54

А кто такой минздрав, чтоб что-то запрещать? Не расскажут медики, расскажут другие.

Вера
28 окт 2020 в 18:04

Правильно запретили. Не надо забирать хлеб у журналистов.

Кот
28 окт 2020 в 18:21

Значить есть что скрывать ,цифры видимо очень занижены о больных коронавирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:31

И это только начало... Дальше запретят фармацевтам рассказывать о положении с лекарствами, потом медикам о положении в больницах, работникам морга о количестве умерших... Всё нормально, ничего нового властишками не придумано!

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
28 окт 2020 в 18:33

Боятся, что вскроется истина в распространении коронавируса.

Гость
28 окт 2020 в 18:41

Это у них такой способ борьбы ковидом !!!!
Ау чиновники Минздрава освободите здание для больных -хоть какая то польза от вас будет !!!

Гость Татьяна
28 окт 2020 в 18:55

Предупрежден, значит вооружен!!! Боятся,что люди будут делиться информацией о настоящем положении всего и тем,что что происходит с ними в лечебных учреждениях.

Гость
28 окт 2020 в 18:59

Ну вот Минздрав РФ.Кроме подлости оказывается Вы ничего не можете.А что на это скажет Сам Верховный Главнокомандующий РФ Президент Страны,а?

Иваныч
28 окт 2020 в 19:48

Вообще как бы это решение ужасно не было, в некоторых случаях даже полезно, а то есть некто депутат-хирург-инфекционист Глеб Глебов, который постоянно светиться на данном портале и рассказывает о схемах профилактики типа интраназальных интерферонов, при том что нет научных доказательств хоть какой то эффективности данных препаратов в принципе. Они помогает разве что в выкачивании денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:58

Видно совсем не важная сложилась ситуация после оптимизации медицины, похоже все выходит из под контроля, и людишкам больше врать нечего,

Гость
28 окт 2020 в 23:59

Мне один, очень крутой доктор вирусолог рассказал, что ковид, это афера века.

Гость
29 окт 2020 в 00:18

Несколько дней температура 39, пропало обоняние тест пцр отрицательный- даже правильные диагнозы не говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 00:33

Тошнит от этого шоу уже людей здравомыслящих

Гость
29 окт 2020 в 08:38

Мясников и Малышева каждый день по ящику советы дают. Согласовано?