29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 окт 2020 в 17:09

Интересно,как изолироваться в квартире от остальных🤷🏽‍♀️у нас что,хоромы что-ли?

Гость
25 окт 2020 в 17:30

Если такой медик говорит про маски о чем речь? Пусть почитает их предназначение. Изолироваться в квартире, вообще смешно, некоторые в одной комнате живут.

Гость
25 окт 2020 в 18:43

Отбирать надо дипломы у каждого врача, который выписывает пациентам ингавирины, арбидолы и прочие фуфломицины. Это не врачи, а вредители. Туда же любителей масок и антисептиков. Всю микрофлору и легочный иммунитет людям убили ими, а теперь удивляются откуда так заболеваемость вверх идет. И в первую очередь болеют люди которые всю весну и все лето сидели по домам без свежего воздуха и солнца, ходили в масках и каждые пять минут отбрабатывали все антсептиками. Сон разума.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 окт 2020 в 18:53

Вызвать врача и сдать мазок? А кто сейчас их принимает? Даже придя в больницу никто брать их не хочет, только у тяжело больных (причина, нет палочек) ! Платно очередь на недели вперёд! Врачи не приезжают, скорая не едет если ты не умираешь. Сдать мазок, ага, рассказывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:25

Гнать надо таких врачей. Про маску вообще смешно, типо через слизистую глаза вирус не попадет? допустим, подтвердится ковид и нельзя выходить из дома,
а жрать то кто принесёт, не говоря уже о лекарствах???

Гость
25 окт 2020 в 19:51

Просили же угомонить этого Глеба!!!

Гость
25 окт 2020 в 21:03

Этот Глебов метит на место Мясникова? Которого Жириновский предложил уволить,

Гость
25 окт 2020 в 21:38

Да Глеб нормальный врач, но его куда-то понесло

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:19

Маски... Я несколько дней подряд езжу на такси. Какие там маски, ни у одного водителя их нет даже в поле зрения, не то, что на лице. Почему это не контролируется? Где рейды полиции?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
26 окт 2020 в 01:07

Уже не смешно, каждый день реклама господина Глебова, от нейтрального отношения к нему уже превращается в в резко-негативное. Я знавал в универе подобных людей, которые побывав в академе с важным видом щеголяли терминами, раздавали советы.
К сведению, упомянутые препараты подвергаются критике и обладают не доказанной эффективность. А уж про интерферон я вообще молчу, почитайте например как контраргумент статью Александра Хаджидиса из Питера. Интерферон при назальном применении из-за высокой молекулярной массы не может эффективно всасываться слизистой оболочкой. Единственный способ доставки интерферонов это внутримышечно или внутривенно, в зависимости от типа и то при этом имеет место возникновения серьезных побочек. А господин Глебов очень хочет славы ибо если бы он так реально беспокоился о людях, то в свободное от работы время не клепал бы новости и советы, а занимался научными изысканиями. Командиров нам и так хватает, уже нахлебались.

Гость
26 окт 2020 в 03:32

Больничный лист даётся при контакте, или это нужно в административный идти?

Гость
26 окт 2020 в 10:03

не пиши больше

Сергей
27 окт 2020 в 17:45

Читайте хоть что пишете. 2 раза LgM + LgG -, но при этом разные стадии....

Гость
27 окт 2020 в 22:15

Про ингавирин на википедии кое-что интересное написано.

ОТВЕТИТЬ
Раида
28 окт 2020 в 21:54

Здравствуйте! Так получилось, что заболели наши дети, живущие отдельно.Их истории говорят о том, что обращаться в поликлиники и даже на горячую линию по ковит 19 (номер 800...), бесполезно. Одной дочери сказали что по всем признакам у нее ковит (температура, дыхание тяжелое, слабость, отсутствие обоняния и вкуса), ей порекомендовали вызвать платную скорую, или сходить в поликлинику и сдать анализ...другой сделали назначение по телефону. Мы волнуемся, переживаем за их здоровье, но помочь не можем, мы сами за 70+... Все говорят и пишут о самолечении. А что остается делать? В аптеках нет антибиотиков, лечилась дочь сама дома тем что было в запасе.

Надежда
16 ноя 2020 в 12:45

Конечно вместо ингавирина лучше сразу начать антибиотик. У таких врачей вы диплом не собираетесь отбирать!

Загрузка...