22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
19 окт 2020 в 12:34

Замечательно рассуждает. Но дело в том, что люди идут как правило уже с симптомами! А он думает, что его статистика отражает реальное положение дел ? Тогда для него это будет открытием: каждый день около полутысячи человек только в Уфе попадают с подозрением на пневмонию.

Гость
19 окт 2020 в 12:59

Что за бред? Люди болеют и идут на КТ, заметьте - не развлекаться! Да еще за свои деньги проходят обследование!!!! Уже запретите всем дышать

Гость
19 окт 2020 в 14:29

Лучше бы томографы закупили и аппараты ивл, чем деньги спускать на всякую показуху!

Гость
19 окт 2020 в 15:07

конечно не ходите.дома подыхайте

александр
19 окт 2020 в 15:30

флюрография абсолютно бесполезна на себе испытал только КТ

Гость
19 окт 2020 в 16:04

Радий Фаритович, в этом вопросе прав на 100%. Не надо чесать там, где не чешется. Вся проблема в том, что народ оболванен СМИ этим барановирусом, народ очень мнительный и не включает соображалку, что всегда человечество сопровождался вирусными инфекциями и не вспоминает статистику всяких гриппов, например за последние 20 лет, где от всяких осложнений помирали как мухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:14

Кт легких-это все херня и только бизнес

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 окт 2020 в 17:25

Отлично, теперь будет указание, что КТ не проводить без направления. А направления ни кому давать не будут - и очереди сами собой исчезнут, народ поправится)

ОТВЕТИТЬ
Галина
19 окт 2020 в 14:05

Господин Хабиров только.КТ показывает пневмонию от короновируса флюрография и ренгент не показывает.Это знают все.

Гость
19 окт 2020 в 16:18

В смысле только по надобности, почему в других странах по желанию? Главное не тратить деньги на людей, да?

гость
19 окт 2020 в 18:13

потому что сам смело везде снует без маски, себя то он обезопасил, прививку сделал или антитела влил. А остальные пусть мрут не делают кт и отек легких доводят до критического состояния и чау . Меньше их этих людишек ему дышать легче

гость