29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Анна
18 окт 2020 в 17:41

Метилпреднизолон - препарат, который принимают по схеме (!!!) и только по назначению врача. У него мощнейшая побочка, это гормональный препарат. Это же не пенталгин и не витамины какие-нибудь! Как вообще мозгов хватает у автора статьи давать в материал какие-либо рекомендации по приему препаратов? Лечение назначается индивидуально, а не по статьям в инете.

ОТВЕТИТЬ
Насима
18 окт 2020 в 23:06

Спасибо за советы доктору желаю ему крепкого здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 23:25

Хоть один нормально посоветовал.Спасибо,доктор!

Гость
19 окт 2020 в 01:01

1)-заказная статья,
2)-про глеб Глебова писали,что он работаетв демской больнице- а сейчас в ковид?,
3)-с виду симпатичный парень- но как писали в др.статьях- на фото с рокером-говорит о многом,
4)-прежде чем выходить в публичное звено- вы пороху нюхали в медицине?!-судя по внешнему виду-не больше5 лет практики!- и то не факт!- или фирмы фармацевтические проспонсировали и совесть продал? или от природы -теоретик,а не практик!,(извините-вот и давайте эти препараты день и ночь своим близким- а мы посмотрим на конечный "результат"-учитывая публичное пространство-не будем выделять ни один препарат!-некоторые из которых"плавно" и гладко ведут человека к катастрофе-причем нигде это не прописано- и ведёт и богатых и бедных,-это реалии практического здравоохранения!-мало ли что напишут купленные учёные не зря наш Президент РФ В.В.Путин прошерстил академию наук,
5)-время все ставит на места и практика даёт всегда пинка теории и теоретикам-поррй ошибаясь на своих даже родственниках!,
6)- не успело молоко на губах высохнуть и научили вас в медицинском учиться и тем более думать,которое -увы-невсем дано?!,
7)-главная заповедь медицины-не навреди и помоги!-не забыл такое?- причем с сочетании с различными препаратами при разных заболеваниях-тли 6 лет учили- только навязанные шаблоны выполнять?,
8)-хотелось бы знать вашу специализацию знать-раз вы такой смелый,"умудренный" опытом( прод)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 01:09

8)-продолжение -"умудренный" опытом и теорией(а не анализом) и кто ваши наставники и учителя- и все станет на свои места,
9)-скромность-вообще-то признак ума,
10)- возможно-без умысла вы затронули тонкую грань медицины-жизнь человека- которая при врачебной ошибке - уходит туда-независимо-публичный человек или нет,богатый или бедный-поймите-жизнь одна!,
11)-вообщем-добрый вам совет прежде чем затрагивать такие вещи-где -увы-вы не разбираетесь- как завещал великий В.И.Ленин-учиться,учиться и учиться- и в дополнение к этому-развиваться и нюхать и нюхать медицину с пациентами,
12)-ждем от вас"профессионального"диалога

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 06:49

ну почему наши ни каких мер не принимают столько уже заболевших

Гоша
19 окт 2020 в 08:24

Странно что клизму и катание на мотоцикле не посоветовал. Как делает его друг Хирург

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:14

При любой вирусной инфекции нужно употреблять жирную пищу, например: горячий борщ, покрытую сантиметровым слоем жира, обильно приправленную сметанкой и черным перцем плюс горячий чай с мёдом. А всякий Арбидолы - это прессованный мел в виде таблеток с нулевОй эффективностью.

Гость
19 окт 2020 в 22:01

У меня жена умерла в Зубова от кароны, а поставели дегноз пневмония, и её работы требуют документы, я как должен и получить от вас

Загрузка...