24 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

13 окт 2020 в 16:43

Везде только бла бла бла...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 окт 2020 в 17:00

У нас все же не тысячами заражаются да и смертность одна из самых низких не только в РФ но и в мире. Так что глупо как то рассчитывать что наш регион поставят первым в очереди...пока вакцина нужна в других, более тревожных регионах.

Гость
13 окт 2020 в 17:40

Давно пора всех привить, кто отказывается, увольнять отбирать права и загранпаспорта

ОТВЕТИТЬ
Линара
13 окт 2020 в 18:33

Совершенно согласна, прививать нужно всех, в первую очередь тех кто работает с людьми Продавцы, таксисты, кондукторы, воспитатели, учителя и само собой медики должны быть привиты обязательно.

ОТВЕТИТЬ
🚖🚖🚖
13 окт 2020 в 18:59

А ты сначала набери эти продавцов и таксистов.

В каждом супермаркете висят вакансии.

И на каждей таксишки написано примим на работу.

Ещё и каждому таксисту платят по несколько тысяч - лишь бы привели кого нибудь.

И даже за наклейку на стекле или бампере - платят по 1000р/месяц за рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:10

Вакцинация должна быть обязательно, только добровольно, обязывать никого не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:15

В первую очередь привить депутатов, чиновников и всех членов ЕР, кто откажется их партии исключить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:27

Смех смехом, а во многих местах уже идут слухи, что без прививки будут увольнять, причину найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:49

На вопросы "когда начнется?" и "будет ли обязательной?" ответов в статье нет

Гость
13 окт 2020 в 22:00

всё и так понятно , людей вгоняют в страх. Точно что то распыляют с воздуха , обрабатывают дороги, после чего ещё больше людей начинаю болеть , делается я так думаю что бы вакцинировать всех. У каждой вакцины есть код, вы будете зарегистрирован в приложении, а если действительно чипируют , тогда точно будете овощами, вообще много вариантов для чего всё это .

Гость
14 окт 2020 в 07:22

добровольно обязательной

Гость
14 окт 2020 в 09:33

мне лично кажется что нас не собираются ни кто лечить всё идёт на самотёк кто выживет тот выживет как кому повезёт хвалёные вакцины уже распределены по западу и востоку ближнего и дальнего зарубежья, а себе элита уже сделала, а народ свой обождёт, потому что с нас не хрена взять невыгодно а на сторону там большие деньги, бизнес не чего личного.

Гость
14 окт 2020 в 16:39

Если не завершены тесты, то получается будут проводить массовые эксперименты на людях?