29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Линар
13 окт 2020 в 10:38

Потому что это афера года. Читайте заметку бельгийских врачей.

Гость
13 окт 2020 в 10:58

Барановирус уже задрал и бояться его не зачем. Все это ШЛЯПА.

Гость
13 окт 2020 в 11:23

Это болезнь менталитета российского такая - плевать на других людей и, иногда, даже на себя. Удивительно, сколько порой бредовых отговорок человек находит, лишь бы не сделать для себя малейшее неудобство в виде маски на лице. Печально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:45

"Но я не понимаю.." - если не понимаешь, то это твои проблемы, которые никого не интересуют.

Гость
13 окт 2020 в 16:02

"А жить не надоело?" - надоело..

Гость
13 окт 2020 в 16:20

Короновирус - это чистейший блеф!

Гость
14 окт 2020 в 02:43

1. Повышенная тревожность - отклонение, над которым стоит поработать. 2. Ограбления и угоны - реальная, вероятная опасность. Коронавирус - нет. 3. И да, все умрем..Зачем тогда строить дома и учиться? Потому что это приятно, интересно и повышает комфорт. Ношение маски неприятно, неинтересно, комфорт не повышает. Стало чуть понятнее? Если нет, займитесь своей тревожностью. Она не даёт Вам спокойно, трезво размышлять.

веские основания
14 окт 2020 в 04:14

Предупреждать надо " в вашем подъезде на дому лечатся от коронавируса".
Тогда будут все ОСНОВАНИЯ одеть перчатки и соблюдать дистанцию.
Маска, как я понимаю, защищает от прямого плевка в лицо.(А так тоже может быть, когда поражены легкие-человек этот рефлекс не контролирует, при кашле может вылетать довольно крупный кусок гноя)
Когда человек кашляет, плюет на пол или сморкается(а наши пролетарии так и делают)-всегда маску снимает.
Дистанция и еще раз дистанция-это все что можно сделать. Поэтому Хабиров вполне может маску и не носить.
А объявлять о соседях которые лечатся на дому(без указания квартиры) НЕОБХОДИМО. Тем более все равно стоят камеры и когда в полной экипировке госпитализируют кто-то да увидит, тоже мне "секрет, врачебная тайна"...
Ну никто друг на друга не кидается так почему думают что мы "дикие" и начнем кидаться"резко взбесимся"? И какой смысл кидаться? Бред полный...

Загрузка...