20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 сен 2020 в 11:01

Зачем вообще открывали? Неужели не ясно было, что так будет?

Гость
7 сен 2020 в 11:01

Ээх! Лишь бы этим и ограничилось.

Гость
7 сен 2020 в 11:28

Сразу было ясно что будут вспышки в за кнутом помещении с большим количеством народа! Нет, властям нужно было открыть школы! Зачем? Чтоб побольше народу передохло?

Гость
7 сен 2020 в 13:27

Не нужно было слушать нытье родителей и открывать школы!

Алла
7 сен 2020 в 15:22

По комментам выше чувствуется, что это не родители детей-школьников.
Пусть ходят и учатся, ходят на кружки и секции, дома ничего хорошего не высидишь.

Гость
7 сен 2020 в 17:04

А по статистике всего +30 заразилось, а где + 300 .

Гость
7 сен 2020 в 17:15

Так я тоже могу сказать, что заболело n-количество учеников и каждый может это сказать. Где доказательства, одни лишь слова. В общем, барановирус.

Гость
8 сен 2020 в 10:19

как первокласснику переходить на дистанционное? с ума что ли сошли? аттракцион с мединспекторами устроили, самоизоляцию и карантин надо было вводить намного раньше, а не сейчас

Гость
9 сен 2020 в 02:42

Не следовало и открывать.Я своего ребенка в школу не отправила,знала,что так будет.Здоровье дороже знаний.Будет здоров,научится.

Гость
9 сен 2020 в 02:46

Пока не кончится окончательно этот страшный вирус нельзя детей собирать в школы.Всегда были родители, и их большинство,которые не хотят себя обременять учебой детей.

Гость
9 сен 2020 в 02:49

Кто не испытал этот вирус на себе и своих близких не верят,что это страшно и последствия остаются на всю жизнь.Пожалейте детей.Знания получат позже,если будут здоровы.

гость
9 сен 2020 в 10:40

Осень-сезон простудных заболеваний,всегда дети болели,но школы из-за этого не закрывались

Даша