21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 авг 2020 в 11:32

За время его правления я тоже улучшений не заметил,

Йожиг
3 авг 2020 в 12:04

пусть с себя начнет - маску носить. И пусть в этой маске в баштарантасе покатается, в который ни один кондиционер не работает, даже если они есть, а еще и заслонки в салон открыты и при температуре +30 на улице в салон под +50

Олег
3 авг 2020 в 15:48

"Значительных улучшений мы не видим..." и потому снимаем ограничения.

Марина
3 авг 2020 в 16:14

Ежедневно необходимо вкладывать гражданам информацию о опасности и профилактике. Споры носить или не носить маску просто невероятно глупы. Пока носить и есть серьезные исследования , что это надо делать! Наверно нужны Штрафы как в Европе. Смотришь, взрослые люди, а не понимают опасность ситуации . Нужна информация от Минздрава на каждом шагу! Граждане должны помогать- не только самим соблюдать дистанцию, носить маски и мыть руки, но и доносить информацию до Фомы Невкрующего.

Гость
3 авг 2020 в 16:47

Болеем все

Кот
3 авг 2020 в 18:47

Порядка нет в медицине,полный бардак поэтому такая статистика плачевная

Гость
3 авг 2020 в 21:10

путену НЕТ!!!

Гость
4 авг 2020 в 06:42

С этим короновирусом про остальных людей с заболеваниями вообще забыли!!!!

Гость
4 авг 2020 в 08:17

Это простолюдины не видят улучшений, а вы - Гарант, вы их должны организовывать и добиваться, а не только констатировать факт.

Гость
4 авг 2020 в 08:41

Пенсионеров освободить надо, и выплатить им компенсацию за вынужденную отсидку!

Тттт
4 авг 2020 в 09:17

Ну да с конституцией повернули, щас опять начнут болеть. Что то опять мутят против народа.

Гость
4 авг 2020 в 10:31

И снова одно и тоже,а как же помощь людям господа?Надоели с вирусами...

Наиль
4 авг 2020 в 10:37

Ты смотри лучше.

Гость
4 авг 2020 в 12:39

Мы с мужем пенсионеры. Никуда не ездили. Ходим только в магазины эконом-класса. Думаю, заразились в одном из них - Байраме, Пятерочке, Монетке или Магните. Ни в одном не соблюдается дистанция. В масках единицы. У продавцов - на подбородке. Более тяжело. У меня 4 дня температура поднималась до 40. Врач скорой, сделав укол, сунула заявление об отказе от госпитализации...

Виктор
4 авг 2020 в 12:48

Загнали в угол.Дальше не куда.Выживаем как можем на свои пенсии.До чего мы катимся? На что надеемся? А тем временем страну грабят.После войны так не жили.

Гость
4 авг 2020 в 22:08

Кадры решают всё. А в республике не кадры, а цирк шапито. Вор на ворье. Здесь авгиевы конюшни, чистить и чистить. Местная власть не справляется с возложенными на них обязанностями, нужно ввести прямое управление из федерального центра, как в Дагестане. Хватит мучиться с дебилами.

Гость
8 авг 2020 в 09:37

В городе Сибай бездарные врачи, бесчувственные, неквалифицированные, пересылают друг другу, а мне очень больно уже три месяца.Так что правду народ говорит что в городе нет медицины.

Владимир
17 сен 2020 в 23:32

Надо менять отношение к людям,а при нынешней системе, это невозможно, цены на лекарства заоблачные, отношение к здравоохранению ужасное, безработица это же позор, вирус стороной никого не пройдет, ну надо надеяться на лучшее, реальность есть реальность...